Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » На востоке столицы запланировано строительство ФОК

На востоке столицы запланировано строительство ФОК

14-08-2013
На востоке столицы запланировано строительство ФОК
В Москве, в восточном округе, администрацией запланировано строительство комплекса оздоровления и физкультуры для людей с болезнями опорно-двигательного аппарата. Строительные работы должны начаться в скором будущем. Известно, что комиссия по градостроительству и земельным территориям утвердила оформленные документы проектной разработки участка для возведения спортивного учреждения.

Эта информация стала известна благодаря пресс-службе Москомстройинвеста. Общий план земельной территории включает возведение удобного и современного центра по оздоровительной профилактике подобных заболеваний как для детей, так и для взрослых.

По информации из столичных СМИ, в комплексе установят новейшее оборудование, закупка которого уже началась. Вдобавок, здесь будут торговать одеждой разного предназначения: как спортивной, так и повседневной. В списке значатся туники из города Иваново и прочее.

В сумме, площадь здания, которое размещается на Лосиноостровской улице, вместит приблизительно 7,56 тысяч метров квадратных. Прилегающая к нему территория на земле включает 5,205 тысяч метров квадратных, а под землей – 2, 353 тысячи «квадратов». Сейчас, на земельной территории подходит к концу строительство общежития для людей, проходящих лечение. Учреждение сможет вместить 450 человек. Общая площадь сооружения приближается к 18,296 тысячам квадратных метров.

Читайте еще: