Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Дистанционная рамка

Дистанционная рамка

11-09-2013
Дистанционная рамка

Среди материалов, используемых для производства рамки дистанционной, следует выделить такие как: алюминий и пластмасса, а также оцинкованная сталь. Дистанционная рамка, которую производят из металлических материалов, имеет наивысшие показатели теплопроводности. Это означает, что в такой ситуации неизбежно возникает так называемый мостик холода, он образуется непосредственно в конструкции стеклопакета. Вот почему строители в современное время отдают предпочтение пластику, как материалу для данного компонента. При изготовлении внутренняя часть дистанционной рамки изготавливается в полом состоянии. Она также имеет специальные диффузионные отверстия — щели и дырочную перфорацию.



Внутри располагают устройство для осушки. Основная функциональная направленность этого устройства — это способствование наиболее быстрому впитыванию небольшого количества влаги в пространстве промеж стекол. Если указывать на наиболее эффективные в этом отношении осушители, то это молекулярное сито и силикагель. Иногда данные вещества перемешивают и также используют с указанной целью. Эта манипуляция имеет особую ценность в зимний период, ведь зачастую именно в данное время года происходит запотевание в стеклопакетах и выпадение росы. Диффузионное отверстие не должно иметь большую ширину. В противоположном случае частицы осушающего устройства имеют возможность для попадания в пространство между стеклами, а точнее, в его видимую глазу часть.



Стеклопакеты вобрали в себя все самые лучшие параметры по проводимости тепла и звука, поэтому популярность они обрели быстро. Но основную роль в спросе на данный продукт все же сыграло то, что сухой воздух хорошо изолирует тепло. Способность проводить тепло у него ниже, чем у стекла, приблизительно в двадцать семь раз. 



На заметку: строительные магазины двери служат временным компонентом, разделяющим помещения в постройках. Их главное свойство, которым они должны отличаться – точное соответствие габаритам проема; минимум дорогостоящего декора при сохранении общего привлекательного дизайна.

Читайте еще: