Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Как работают фирмы доставки обедов в офис?

Как работают фирмы доставки обедов в офис?

15-10-2016
Как работают фирмы доставки обедов в офис?

Комплексный обед – что может быть лучше для офисного сотрудника? Обычно в компаниях доставки осуществляет деятельность вся команда. Обеды в офис с доставкой – это трудоемкий процесс, где задействованы су-шефы и подсобные рабочие. Каждый работник несет ответственность за свой «участок». Один специализируется на мясных и рыбных деликатесах, другой – на соусах и десертном меню, а третий вообще занимается нарезкой овощей, фруктов и сыров. Благодаря согласованности, фирмы выполняют доставку горячей пищи в различные офисы быстро и качественно, в свою очередь, данный процесс позитивно влияет на дальнейшую работоспособность офисных сотрудников.

Преимущества доставки обедов в офис

Хоть этот сервис в стране появился относительно недавно, но уже пользуется большой популярностью, ведь каждый желающий может получить вкусный обед прямо на пороге своей компании или организации, где осуществляет трудовую деятельность. Таким образом, в доставке пищи есть целый ряд преимуществ:

  • не нужно тратиться на такси – курьер доставляет еду бесплатно (стоимость уже входит в общий заказ);
  • есть возможность поддерживать полноценный рацион питания (не перебиваться временными перекусами и сухомяткой);
  • можно ежедневно заказывать новые блюда любой кухни мира (обычно, в каждой фирме работаю повара различных направлений).

Таким образом, фирмы доставки обедов предоставляют полный комплекс блюд – первое, второе и третье (напиток). Способ заказа также прост – стоит всего лишь перезвонить по номеру телефона и сообщить адрес и название блюд, которые хотите, чтобы доставил курьер. Помимо этого, огромный плюс заключается в том, что заказывая комплексный обед – это всегда выгодно по стоимости, ведь обычно фирмы снижают за них общие расценки.

Читайте еще: