Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» Итальянский ресторан «Mercato»

Итальянский ресторан «Mercato»

23-07-2013
<!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2013-07/1374537204_bund_01.jpg|-->Р?тальянский ресторан В«MercatoВ»<!--dle_image_end-->
Архитекторами и дизайнерами студии Neri&Hu был воплощен в жизнь проект итальянского ресторана Mercato, который расположился старинном, исторически примечательном здании Шанхая (Китай). Создателями проекта была сохранена кирпичная кладка внутреннего интерьера, старая штукатурка и потолки, оформленные лепниной викторианской эпохи.

Ресторан расположился в центре Шанхая вдоль речного побережья. Задумка архитекторов заключалась в том, чтобы включить деревянные и стальные элементы в определенные, искусственно созданные зоны ресторана, тем самым добавив им уюта и комфорта, не создав резкий контраст с историческими элементами всего здания.

Внутри помещения неповторимую притягательную атмосферу создают барные стойки, диваны из кожи , необычные светильники в виде бокалов и кувшинов. В целом, весь интерьер заведения, который включает в себя антикварные зеркала, лакированную мебель, подвешенные фигуры из сеток и древесины, прекрасно сочетает и объединяет историю китайского города и итальянскую кухню.

Залы ресторана очень просторные, прозрачные, что создается впечатление, что помещение дышит через широкие окна и террасы, включающие в себя элементы необработанной стали и текстурированное стекло. Подобного рода композиции крайне удачно демонстрируют неповторимые черты древнего города, создавая единое цельное архитектурное произведение.

Читайте еще: