Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Детский сад «Peanuts Nursery School», Япония

Детский сад «Peanuts Nursery School», Япония

23-07-2013
Детский сад «Peanuts Nursery School», Япония
Японская студия архитектуры UID Architects реализовала свой очередной проект. На этот раз это необычный детский сад нового поколения «Peanuts Nurser School». Эта уникальная площадка была возведена в Хиросиме. В детском саду была создана атмосфера, способствующая самому гармоничному развитию детей.

Основным строительным материалов для строительства детского сада стало натуральное дерево светлых оттенков. Такой материал наполняет здание теплом и дарит чувство радости как при тактильном, так и при визуальном контакте.

Для того, чтобы обеспечить качественную звукоизоляцию и защиту от неблагоприятных воздействий внешней среды, можно было бы произвести установку пластиковых окон, однако, на чем остановили свой выбор архитекторы мы можем только предполагать.

Детский сад выполнен в характерном для японцев минимализме, что еще более наполняет его воздухом и светом. Дизайн помещений представляет собой некую интерпретацию стилистики и фактуры сада камней. Но, несмотря на всю простоту, это эстетичное пространство имеет место для практических функций. Площадка обустроена местами для развития, развлечений, отдыха, также здание оснащено системами хранения и прочими утилитарными модулями. Планировка помещения имеет круговую форму с плавными переходами, благодаря чему создано благоприятное движение благотворной энергии внутри и снаружи здания. Все это создает отдельный уютный мир, находящийся в гармонии с природой.

На заметку: коттеджные поселки Ярославская область конечно же, отличаются друг от друга, они различны, прежде всего, по технологии строительства, по архитектурному стилю, по целевой аудитории и инфраструктуре, по безопасности, месторасположению, также не менее важен экологический аспект. Все эти факторы, несомненно, влияют на выбор потенциального покупателя.

Читайте еще: