Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » До 2020 года в Подмосковье будет 10 станций метро

До 2020 года в Подмосковье будет 10 станций метро

21-07-2013
До 2020 года в Подмосковье будет 10 станций метро
Как утверждают московские власти, уже в 2015 году многие жители Подмосковья смогут ощутить преимущества метрополитена, особенно те, кто проживает в самых проблемных Ярославском, Горьковском и Ленинградском направлениях.

Станции наземного метро до 2020 г. появятся в таких городах, как Шереметьево, Крюково, Пушкино, Балашиха, Домодедово, Люберцы, Одинцово, Подольск, Железнодорожный, Нахабино. Жители крупных городов Подмосковья – Мытищ, Химок, Красногорска, Реутова, Видного и других смогут без проблем добираться в любой конец Москвы. Сейчас им приходится ездить в столицу в переполненных автобусах или электричках.

Общая стоимость проекта – около 236 миллиарда рублей. Это неподъемная сумма для одного ОАО «Российские железные дороги», которое проинвестирует собственные средства в первый этап работ. Дальше долевое участие в строительстве метро примут также Москва и Московская область.

Поскольку от некоторых городов до метро путь все-таки будет неблизким, запланировано построить транспортно-пересадочные узлы, места, где владельцы автомобилей смогут оставлять свои машины и дальше путешествовать в метро. Это тем более необходимо потому, что уже сейчас мегаполис с трудом выдерживает огромный поток автомобилей. В Московской области на сегодня зарегистрировано более трех миллионов авто, и как утверждает статистика, каждый год их становится больше 200-250 тысяч. Метро и современный общественный транспорт помогут эффективно решить проблему «пробок» на дорогах. Подобным образом решают транспортную проблему и в западных странах.

Заметка: дома из бруса под ключ приобрели популярность благодаря их универсальности, экологичности, удобству и цене. Наша компания специализируется на строительстве деревянных домов, гармонично сочетая многовековые традиции.

Читайте еще: