Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Новинка сезона: обогреватель зеркал

Новинка сезона: обогреватель зеркал

26-09-2013
Новинка сезона: обогреватель зеркал
Всем известна и не приятна проблема запотевания зеркала в ванной комнате. Но с помощью недавно созданного аксессуара для не допускания запотевания стекол - эта проблема легко решается. В этом году было выпущено новое приспособление, называемое обогревателем для зеркал и стекол, специально разработанное для поддержания теплой температуры в комнатах с увеличенной влажностью с возможностью испарения конденсата и недопущения запотевания.

Конструктивно данное оборудование представляет собой, нагревательный элемент в виде мата с утепляющими элементами в виде пленки толщиной 0,3 миллиметра и электрическая проводка. Пленка имеет вид полиэстера с двойным слоем, внутри которого встроен проводник. Проводник изготовлен из очень тонких полосок, с помощью которых осуществляется равномерное нагревание поверхности зеркал или стекол.

На пленке имеется специальный самоклеящийся слой, благодаря которому она легко приклеивается к обратной стороне зеркальной поверхности. Если в помещении, в котором используется нагревательный мат, имеется дополнительная нагрузка на электрическую сеть, то одновременно с поверхностью зеркала, мат можно приклеить и на встроенную подсветку этого же зеркала.

В противном случае мат необходимо подключать в отдельную розетку с выключателем. Наиболее оптимальный эффект от работы мата, получается при его использовании на зеркале с толщиной слоя не более четырех-пяти миллиметров. Зеркальный обогреватель достаточно прост в обращении. Необходимо всего лишь снять защитный слой с липкого слоя мата и плотно прижать к зеркальной поверхности, после чего сделать отдельную электрическую проводку.

Обогревательный мат не нужно ни чем специально обрабатывать, применяется для любой формы зеркала. Дает сто процентную эффективность от запотевания.

Читайте еще: