Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Без какой техники не обойтись на кухне

Без какой техники не обойтись на кухне

1-02-2014
Техника для кухни
Современную кухню порой можно сравнить с космической станцией, ведь на ней мерцают дисплеи микроволновок, грилей, духовок, мигают лампочки на вытяжках, мультиварках, плитах. Но, конечно, это далеко не все предметы, необходимые хозяйке в приготовлении домашних блюд. Обязательно найдется место для множества мелких бытовых приборов, мелких приспособлений, которые должны всегда находиться под рукой. Итак, что же должно находиться на территории кухни?

Нужная техника на кухне


Очень много хозяек при упоминании о техники, на первое место ставят хлебопечку. Наверняка, многие знают, что домашний хлеб не идет ни в какое сравнение с покупным. Ну а чтобы приготовить настоящий хлеб, достаточно приготовить все необходимые ингредиенты, заложить их в хлебопечь и выбрать нужный рецепт. Через указанное время вкусный каравай с аппетитной корочкой уже будет на столе.

На втором месте по популярности находится мультиварка. Она так же облегчает жизнь современного человека, который располагает минимум времени на приготовление полезных и вкусных блюд. Этот прибор вполне справится с приготовлением и первого и второго блюда. А для этого нужно заложить необходимые компоненты в чашу и выбрать программу. У нее ничего не убежит, не пригорит, и само все перемешается: каша, суп, овощи. Ну а пока мультиварка готовит обед или ужин, можно заняться другими, не менее важными делами.

Хорошо оборудованная кухня уже не роскошь

Не стоит списывать со счетов и микроволновку. Этот незаменимый прибор может не только разогревать готовые блюда, но и выполнять функции духовки и гриля, прибора для разморозки. Поэтому для нее нужно обязательно выделить место на своей кухне.

Порой для семьи не достаточно холодильника со встроенной морозильной камерой, и ее приходится устанавливать отдельно. В этом случае в ней можно хранить большое количество летних заготовок: ягоды, фрукты, грибы, овощи, зелень.

Все чаще на кухне можно увидеть посудомоечную машину, которая, оказывается, не только облегчает труд домохозяйки, но и экономит воду, что немаловажно для тех, кто установил дома водяные счетчики. Многие на кухне так же устанавливают и стиральные машины. В этом случае, можно будет заложить стирку в машинку, продукты – в мультиварку, зарядить хлебопечь, и на утро будет приготовлен завтрак, свежий хлеб и выстирано все белье.

Дополнительные приспособления на кухне


Кухонное пространство занимают и другие, не менее важные приборы:
- пароочиститель,
- термопот,
- яйцеварка,
- шашлычница,
- рисоварка и многие другие.

Читайте еще: