Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Мебельный чехол – повод преобразить квартиру

Мебельный чехол – повод преобразить квартиру

27-01-2014
Мебельный чехол – повод преобразить квартиру
От того, насколько уютен дом и опрятен, зависит эмоциональная обстановка, семейное настроение. Но, как правило, спустя некоторое время все понимают о необходимости перемен. И чтобы не затрачивать много времени и денег на его обновление, можно обратиться к старому, но действенному методу – к чехлам для мебели. Главным их преимуществом является возможность быстрой замены, в зависимости от любой ситуации, настроения, времени года. И можно приобрести самый не дорогою пластиковый стул, и создать к нему оригинальный, креативный чехол. В результате, получится совершенно новый стул за минимум средств.

Конечно, при использовании чехлов не стоит ждать глобальных перемен, но сделать обстановку более яркой и торжественной с ними можно.

Зачем нужны чехлы на стульях


Большинство модных направлений основаны на тот, что уже было создано когда-то. Так и чехлы для стульев и мягкой мебели для некоторых покажутся чем-то старомодным. Но на самом деле к ним стали обращаться многие, ведь они привносят в дом уют и теплоту. Кроме этого чехол может визуально закрыть большинство дефектов на мебели, что довольно актуально во время застолья.

Выбор ткани и декора весьма обширен. Это могут быть простые и износостойкие ткани, как, например, хлопок, джинса, так и более праздничные, которые используют для украшений больших застолий. Декор чехла так же может быть весьма разнообразен: петли, пуговицы, кисти и многое другое.

Мебельный чехол – повод преобразить квартиру


Стоит упомянуть еще одной качество мебельных чехлов – они прекрасно защищают мебель от покушения на нее домашних питомцев. Очень часто мебель приходится менять только из-за шалостей четвероногих любимцев, которые точат об нее когти, зубы. Используя же добротный чехол, можно предупредить любую атаку либо сокрыть ее последствия.

Где взять чехлы


Чтобы получить качественные чехлы, идеально сидящие на мебели, нужно обращаться в ателье и шить их на заказ, пригласив замерщика и стилиста. Если есть опыт, то можно сделать их и своими силами. Ну а те, кто предпочитают покупать подобные предметы, могут обратиться в любой специализированный отдел, магазин, где предлагаются чехлы на любую мебель. За счет эластичности их можно будет «подогнать» под любую мебель. Останется только выбрать подходящую цветовую гамму. Кстати, подобные аксессуары можно приобрести не только в обычном, но и интерне-магазине, затратив на покупку всего лишь несколько минут.

Читайте еще: