Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Преимущества электрической системы отопления

Преимущества электрической системы отопления

22-02-2018
Преимущества электрической системы отопления

Электрический тип систем отопления является прекрасным альтернативным вариантом, которая идеально заменяет газовый обогрев. Преимущественное количество специалистов  уверены, что именно эта система будет использоваться в каждом доме в будущем. И это вовсе не удивительно, ведь система отличается наличием большого количества положительных качеств. Да и нередко бывает такое, что такого рода отопительные системы – это единственное и целесообразное решение задачи, чтобы обогреть помещение


На заметку: Сегодня, кондиционер есть везде, и интернет-магазином «Примавера-Климат» предлагаются уникальные климатические системы от мировых производителей с профессиональной установкой. Убедитесь сами в широчайшем ассортименте на сайте https://www.supervozduh.ru/. Менеджеры магазина оперативно реагируют на заказ, делая все, чтобы профессионально обслужить каждого клиента. В магазине вы можете приобрести оригинальную и сертифицированную продукцию с высоким качеством по самым низким ценам. Сервис отличается высоким уровнем, а доставка осуществляется в день оформления заказа. Благодаря обслуживанию «Примавера-Климат», вы можете в самые кратчайшие сроки приобрести и установить климатическую систему лучшего производства.


Положительные качества


Система отопления, которая работает на электричестве, обладает высоким коэффициентом полезного действия, что весьма привлекательно для хозяина загородного коттеджа или частного дома. За счет установки такой системы предоставляется возможность обеспечения качественного обогрева дома даже в очень сильные морозы. Нужно заметить, что все оборудование оснащено специализированной системой, предоставляющей возможность самостоятельной установке температуры отдельно в каждой комнате. Это помогает обеспечить поддержку оптимального температурного баланса во всех помещениях.


Кроме того, такая система может помочь существенно сэкономить на отоплении в сезоны. Электрические системы просто и удобно использовать, поэтому все больше потребителей выбирают именно такой вариант обогрева.  Отопление на электричестве бесшумно, так как в конструкции отсутствуют циркуляционный насос и вентилятор. Кроме того, оно не потребует регулярного сервисного обслуживания и особого ухода.


Электрическая система отопления не требует использования жидких теплоносителей, так как энергия сразу будет превращаться в тепло. Благодаря такому свойству, отапливаемые помещения быстро нагреваются, чего еще не смогла достигнуть ни одна система для отопления. 

Читайте еще: