Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Мобильные кондиционеры WELTEM (промышленные)

Мобильные кондиционеры WELTEM (промышленные)

4-09-2012
Мобильные кондиционеры WELTEM (промышленные)
Промышленные кондиционеры предназначены для охлаждения больших площадей и используются преимущественно на производстве, для торговых крупных объектов, отелей. Порой возникает необходимость помочь основной системе кондиционирования и использовать мобильный кондиционер. Компания WELTEM предлагает огромный выбор продукции, которая соответствует всем требованиям рынка и мировым стандартам качества. Стоит заметить, что промышленные кондиционеры априори обладают огромной мощностью, поэтому способны быстро охладить любое большое помещение, а мобильность устройства позволяет сделать это в любое время.

Эффективность работы вы можете обозначить и задать устройству с помощью специального дисплея. Это простой и удобный способ работы с техников. Вы устанавливаете параметры, а кондиционер создает уровень комфорта, который в данный момент необходим. На дисплее вы в любой момент можете проверить настройки, а в случае ошибки – увидите ее код и настройки.

Кондиционер оснащен специальными патрубками, через которые холодный воздух получает возможность распространяться по помещению и одновременно его охлаждать. Каждая модель имеет от 1 до 3 патрубков. Стандартная дина такого элемента – до 5 метров, но возможно и нарастить длину при необходимости. Естественно, мобильные кондиционеры обладают еще определенными особенностями. Так у них есть дренажный насос, панель управления и датчики выносные, переходники и многое другое. С помощью такого устройства возможно охладить любое помещение и доставить воздушный поток в любое место. Желательно применять для помещения площадью от 33 до 200 кв.м. Монтаж достаточно прост, поэтому каждый справится даже без помощи профессионала.

WELTEM собираются и производятся в Корее. Множество компаний занимаются поставкой и распространением продукции этой компании. отличное качество и приемлемые цены всегда актуальны. Современный потребитель стремится получить результат с минимальными затратами. Продукция WELTEM представлена в широком ассортименте, поэтому вероятность найти здесь оптимальную модель для любого помещения велика. Мобильные промышленные кондиционеры применяются на заводах, в ресторанах, отелях, торговых павильонах, на разных площадках. Каждый может без труда им воспользоваться, что делает кондиционер выгодным и доступным для бюджета фирм разного размера.

На заметку: хлор для бассейна - красивая и прозрачная вода - это желание любого владельца бассейна. Вы должны помнить, что вода - живой организм, который требует ухода и "питания". Причем каждый бассейн индивидуален и поэтому требует особого подхода.

Читайте еще:

    Прецизионные кондиционеры Lessar

    Прецизионные кондиционеры Lessar
    Компания Lessar недавно появилась на рынке, но уже успела отлично себя зарекомендовать...

    Установка кондиционера

    Установка кондиционера
    Кондиционер – это незаменимое устройство, в жаркую погоду. Как правило, приобретением..

    Осушители воздуха

    Осушители воздуха
    Вентиляция не всегда справляется со своими функциями, поэтому мы часто сталкиваемся с..

    Очистители воздуха

    Очистители воздуха
    Воздух в современных городах не безопасен, поскольку он заполнен вредными испарениями и..

    Увлажнители воздуха

    Увлажнители воздуха
    Увлажненный воздух является источником омоложения клеток, поэтому он так хорош для кожи и..