Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Пельменные аппараты для развития бизнеса

Пельменные аппараты для развития бизнеса

12-02-2021
Пельменные аппараты для развития бизнеса

Пельмени, хинкали, манты, вареники, равиоли не случайно считаются наиболее продаваемым видов мясных полуфабрикатов. Их постоянная востребованность у потребителя объясняется удобством и быстротой приготовления, оптимальным соотношением стоимости и качества, постоянно расширяющимся ассортиментным рядом. 


 


Компания Магикон реализует фасовочное и упаковочное оборудование для пищевого производства, включая многофункциональные пельменные аппараты купить которые можно по конкурентной цене. Поставляемая техника предлагается с необходимыми сертификатами качества и официальной гарантией от проверенных производителей.


 


Выбрав подходящий по характеристикам пельменный аппарат, вы сможете изготавливать:


 


·        стандартные и четырехугольные пельмени;


 


·        вареники;


 


·        манты и самсу;


 


·        выпечку с начинкой.


 


Каждое устройство имеет подробное описание и характеристики, ознакомиться с которыми предлагаем на странице  https://www.magikon.ru/catalog/myasopererabatyvayushchee_oborudovanie/pelmennye_apparaty/ . Использование такие аппаратов намного выгоднее, в сравнении с ручным трудом лепщиц. Машины отличаются высокой производительностью, что позволяет заметно снижать цену на производимую продукцию. Это выступает существенным преимуществом, как для изготовителей, так и для потребителей. Скорость изготовления пельменей стандартного типа и веса при эксплуатации  мощных модификаций способна достигать до 10 тысяч штук ежечасно. Выпуск изделий сложной формы предусматривает применение моделей специальных пельменных  автоматов.


 


Современные кулинарные машины позволяет использовать готовое тесто и различные виды начинки: мясной фарш, смешанный фарш, творожную массу, овощные, фруктовые, грибные наполнители. В зависимости от модели, можно настроить вес готового изделия, конфигурацию, толщину раскатки теста, соотношение начинки и теста. При этом выпускаемая продукция соответствует предъявляемым требованиям и ожидаемым запросам потребителя и составит достойную конкуренцию на пищевом рынке полуфабрикатов.


 


Сделать заказ можно на нашем сайте https://magikon.ru/ не выходя из дома. Получение дополнительной информации возможно по телефону. Для вас на связи наш онлайн консультант, который ответит на любые вопросы.


 

Читайте еще: