Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Строим дом, что нужно, куда обращаться?

Строим дом, что нужно, куда обращаться?

1-03-2013

На сегодняшний день существует огромное количество различных строительных материалов, предназначенных для постройки жилья. Человек, который задумал построить дом, сталкивается с немалым количеством вопросов, какие строительные материалы выбрать и в какую стоимость обойдется ему новый дом. Если Вы решили построить загородный дом, то наилучшим материалом для его строительства станет дерево.  Деревянный дом будет смотреться очень красиво, при этом Вы сможете сэкономить целую кучу денег. Человеку, который решил построить деревянный дом практически не понадобятся отделочные и вяжущие материалы. Деревянный дом обладает целым рядом преимуществ, по которым стоит строить именно его. К преимуществам стоит отнести малые расходы на отопление. Дом из дерева значительно быстрее можно натопить, чем кирпичный. Кроме того, дерево отлично содержит в себе тепло, а в жаркое время года - холод. Воздух в такой постройке постоянно насыщается кислородом. Немаловажным фактором является и то, что дерево - это экологически чистый материал. Дом из бревен будет намного легче кирпичного, а значит это позволит Вам немного сэкономить на фундаменте. Постройка деревянного дома займет не так много времени как кирпичного, так как процесс сборки бревенчатого дома очень простой. На строительную площадку Вам доставят уже готовый дом только в разобранном виде. Строителям останется собрать его как конструктор и избавиться от щелей.  Дом из дерева является намного устойчивее кирпичного. Если Вам удастся найти бригаду профессиональных  строителей, то они обязательно обработают материал специальным противопожарным раствором. В итоге Вы получите крепкий, недорогой экологически чистый дом. 

Юридические услуги в области энергетики и электроснабжения, консультирование клиентов и оказание практической помощи в решение сложных задач по вопросу договор электроснабжения городских объектов. Находящихся в частной собственности.

Если вам необходим, акт допуска то обратитесь к специалистам. Мы поможем с получением документации, сопровождение инспектора Ростехнадзора на объект и сдача в эксплуатацию.

Тщательный подход в области проектирования жилых зданий, позволяет нашим менеджерам, решать вопросы согласование электрики без задержек и в чётко оговоренный срок. Что обусловлено высоким профессионализмом, проектировщиков.

Стройтехноинвест, это Европейский сервис в области производства и доставки стройматериала - мы доставим пеноблоки на ваш строительный объект! Гарантии и четко оговоренные сроки.

Фундамент – самая ответственная и важная часть здания. Возведение фундаментов в Челябинске уже давно выполняет и наша компания. Скажем просто – за многие годы качество выполненных фундаментных работ еще ни разу не вызвало нареканий.

Читайте еще: