Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Что показала в Париже Донателла Версаче

Что показала в Париже Донателла Версаче

12-07-2014
Что показала в Париже Донателла Версаче
Прошедшая в Париже Неделя высокой моды порадовала поклонников одежды от-кутюр со всего мира. Тысячи людей съехались в столицу Франции, чтобы полюбоваться новинками осенне-зимней коллекции 2014-15 годов. Разумеется, самое пристальное внимание было приковано к всемирно известным домами моды и брендам, представленным на показах. Многие из шедевров дизайнерской мысли больше, чем одежда: это настоящие произведения искусства.

Так, порадовала новинками от-кутюр своих фанатов всемирно известная Донателла Версаче. В последнее время бешеной популярностью пользуются не только ее наряды, доступные только избранным, но и парфюмерные продукты, которые купить может каждый. К примеру, цены на версаче брайт, туалетную воду бренда, отличаются большей демократичностью, чем на любой шедевр, показываемый на подиуме.

Преимущество коллекции, которая была представлена в Париже, - это ее носибельность, в отличие от большинства костюмов и платьев, которые хорошо смотрятся в свете софитов, но не в реальной жизни.

Специалисты в области моды отмечают также основные черты, присущие новой коллекции: футуристичные мотивы, интересные детали, хищный, немного вызывающий макияж моделей. В цветовой гамме использовались все оттенки драгоценных камней. Также сделан акцент на металлические элементы: браслеты, ошейники, «решетки» в костюмах.

Читайте еще: