Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Виды чехлов для мобильных телефонов и смартфонов

Виды чехлов для мобильных телефонов и смартфонов

12-09-2016
Виды чехлов для мобильных телефонов и смартфонов

Чехол не только защищает гаджет от механического воздействия, но и придает телефону стильный вид, выделяя владельца и подчеркивая его эстетический вкус. При этом даже в ходе длительной эксплуатации аппарат будет выглядеть как новый. Поэтому неудивительно, что чехлы среди подобных изделий получили наибольшее распространение. Мобильные аксессуары оптом сегодня можно приобрести в любом крупном городе: такая форма торговли обеспечивает конкуренцию, что ведет к снижению розничной стоимости товара. Какие типы чехлов сегодня пользуются наибольшей популярностью?

Накладка и бампер

В первом случае имеется в виду особая крышка, надеваемая прямо на заднюю часть гаджета, попутно закрывающая боковины. Дисплей при этом остается открытым. Накладки выпускаются самых различных расцветок. Толщина аксессуара может доходить до 0,3 мм. Иногда компании предлагают к определенной модели телефона чехол-аккумулятор, который увеличивает продолжительность работы устройства без подзарядки. Бампер представляет собой защиту только боковых сторон.

Книжка, обложка и флип

Все три варианта считаются наиболее надежной защитой телефона. Здесь он закрывается полностью, включая экран. Разница между этими типами чехлов заключается в способе открывания крышки. При этом некоторые модели даже имеют отделения для хранения карточек или денег. Чехол-книжка и обложка открываются сбоку, флип – снизу. Аксессуар для больших смартфонов может играть роль подставки.

Менее распространены чехлы в виде футляров: из них неудобно извлекать аппарат. Защита телефона играет важную роль при его эксплуатации: падения и удары могут привести к поломке порой дорогого изделия или ухудшению его товарного вида.

Читайте еще: