Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Светодиодные светильники – доступность, надежность и прекрасное освещение

Светодиодные светильники – доступность, надежность и прекрасное освещение

1-10-2014
Светодиодные светильники – доступность, надежность и прекрасное освещение

В настоящее время светодиодные светильники используются во многих сферах деятельности. Данные устройства с разнообразной мощностью применяются для того, чтобы осветить городские улицы, в дизайнерских проектах, в офисных зданиях, во дворах, а также в подсветке ландшафта.



Главными преимуществами, которыми обладают светильники оптом являются:



1.​ Продолжительность работы светодиодных светильников гораздо дольше, нежели у других подобных приборов. Срок эксплуатации данных устройств составляет примерно 20 лет.



2.​ Стабильные показатели. Каждый элемент такого прибора долговечен. При необходимости можно заменить элемент конструкции и продлить срок службы всего изделия.



3.​ Экономия в потреблении энергии. Следует отметить, что светодиодный светильник потребляет на 70% меньше, чем остальные приборы.



4.​ Высокие показатели надежности. В этом можно убедиться, ознакомившись с ассортиментом продукции в интернет магазине «Светотехника».



5.​ Виброустойчивость и прочность. Корпус произведен из литого алюминия, а, благодаря качественным комплектующим светильники оптом надежные и качественные. Можно быть уверенными, что лампа при вибрации не погаснет.



Теперь нет необходимости в постоянном отслеживании работоспособности светильников в период их использования. Это позволяет экономить на персонале и соответствующих мероприятиях. Даже если данные светильники использовать на улице, их обслуживание будет максимально экономичным.



Требования экологической безопасности позволяют ещё раз убедиться в правильности выбора. Благодаря такому показателю, не требуется особенной утилизации и мер предосторожности.



Светодиодные светильники оптом передают свет в белом спектре, который похож на солнечный. Он способен намного улучшить ночное видение. Именно по этой причине они прекрасно подходят для освещения автомагистралей.



Отсутствие низкочастотных пульсаций в светодиодных устройствах позволяет снизить нагрузку на глаза в процессе работы при подобном освещении. Это очень важно для школ и вузов. Светодиодные светильники обладают прекрасной возможностью регулирования освещения. В ночное время суток чтобы сэкономить электроэнергию можно снизить процент освещенности на 30-40 единиц. Приобрести такие изделия можно в интернет магазине «Светотехника», где предоставляется гарантия на все товары.

Читайте еще: