Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Межкомнатные финские двери

Межкомнатные финские двери

21-09-2014
Межкомнатные финские двери
Затеяв ремонт, мы нуждаемся в приобретении большого количества строительных материалов. Но для того чтобы предать вашему дому или любому другому помещению законченный вид и разделить его на отдельные комнатки вам потребуется правильно выбрать межкомнатную дверь. На сегодняшний день существует большое количество фирм-производителей, которые занимаются изготовлением дверей, как на общую продажу, так и под индивидуальный заказ. Некоторые люди, считают, что брендовые двери это самый лучший вариант, который они могут себе представить, но не всегда это так. Очень часто случается так, что цена не соответствует качеству. На сегодняшний день качественными и наиболее популярными считаются межкомнатные двери финского производства. При этом они имеют довольно невысокую цену.

Межкомнатные двери должны быть качественны, практичны и обязательно подходить к выбранному вами стилю интерьера. Финские двери можно разделить на виды по покрытию и наполнению. Ассортимент всех возможных разновидностей финских дверей можно найти в интернете. Если ваш бюджет ограничен, то прекрасным выбором станут ламинированные двери. Они насчитывают в своем ассортименте семь различных цветов. Некоторые из них имитируют натуральную древесину. Они прекрасно подойдут к любому дизайна. Также существуют крашеные двери. Они бывают серого и белого цветов. К их преимуществам можно отнести высокую износостойкость. Если вы предполагаете установить их в ванную комнату, то лучшего варианта вам не найти. Двери из экошпона. Этот материал является экологически чистым и безопасным. Внешний вид таких дверей невозможно отличить от дорогих пород дерева. И, наконец, пластиковые финские двери. Они имеют высокую износостойкость, что гарантирует долгий срок службы. Такие двери больше подходят для промышленных помещений, таких как офисы, школы, больницы и т. д.

Заполнители для финских дверей, в свою очередь, подразделяются на два вида. На сегодняшний день различают сотовый и усиленный заполнитель. Для того чтобы обеспечить необходимую жесткость полотна и звукоизоляцию используют сотовый заполнитель. Еще одним плюсом является то что двери с таким наполнителем имеют маленький вес. В роли усиленного заполнителя играет трубчатое ДСП. Двери с таким заполнителем имеют усиленную конструкцию и повышенную звукоизоляцию.

Читайте еще: