Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Печи и камины Jotul

Печи и камины Jotul

20-09-2014
Печи и камины Jotul

Частный загородный дом, в котором можно провести время, позабыв о суете и шуме города, является предметом желаний для многих жителей крупных населенных пунктов. Но когда это желание сбывается, особенно в холодное время года, перед владельцем здания встает вопрос о том, каким образом можно обогреть дом. Для решения этой дилеммы можно использовать достижения современных технологий и установить радиаторы или обогреватели, а можно выбрать более экологичный и уютный способ – купить печи и камины jotul в Москве. Продукция норвежской торговой марки Jotul экономична и имеет высокий уровень теплоотдачи.


Камин представляет собой предмет интерьера, который способен не только обогреть пространство, но и создать в доме по-настоящему теплую, уютную и домашнюю обстановку. Его главной составляющей является топка. От того, насколько качественно и добротно она сделана, зависит эффективность работы всего камина.


Каминные топки бывают трех видов: открытые, закрытые и комбинированные. Первый вариант представляет собой изделие, которое чаще всего используется в декоративных каминах. Второй вариант применяется в обычных каминах и отличается своей практичностью и надежностью. Все топки Jotul создаются на основе жаропрочных материалов с высоким уровнем качества. В их состав входят металлы, способные противостоять воздействию высоких температур, образованию коррозии и различным повреждениям. Изделия Jotul выполнены из чугуна, а приобрести их можно в Москве при помощи интернет-магазина http://jotul-shop.ru/.


Функцию каминов также может выполнять чугунная печь Jotul. Она представляет собой агрегат, который имел широкое распространение в нашей стране в недалеком революционном прошлом. Чугунные печи лучше всего сохраняют тепло и очень быстро нагреваются. Этот прибор можно растопить менее чем за 15 минут, зато работать он будет практически целый день. Для этого хватит всего лишь одной закладки дров, что является очень выгодным и экономичным. Кроме этого, печи очень просты в установке, так как им не требуется фундамент – достаточно расположить устройство на кирпичах или цементной плите. Качественные печи обладают высоким уровнем отдачи тепла. Их мощности хватит даже для того, чтобы обогреть крупные площади помещений, что говорит о максимальной эффективности изделий. Именно поэтому следует покупать чугунные печи в интернет-магазине Jotul в Москве.

Читайте еще: