Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Массажные столы и кресла Casada

Массажные столы и кресла Casada

25-10-2022
Массажные столы и кресла Casada

Интернет-магазин casada-russia.ru предлагает купитьМассажные кресла Casada. На страничках сайте вы найдете недорогие массажные кресла и столы.

Откуда к нам пришло массажное кресло и стол

Массажный стол пришёл к нам из Древнего Египта. Наиболее продуктивными древними писателями о массаже были ассирийцы – они ещё несколько веков назад оставили большое количество записей о массаже.

Также интернет-магазин представляет большой выбор массажных кресел. Выбирая кресло необходимо учитывать много факторов. В начале необходимо учесть виды процедур, которые вы собираетесь на нём проводить. Разделяют кресла для массажных процедур и столы для косметологических, также можно найти массажные кресла, на которых можно проводить оба данных вида процедур. В свою очередь массажные процедуры можно разделить на: медицинские и профилактические. На практике массажные столы используют как для традиционного массажа тела, так и для SPA-, стоун-терапии. Основное требование к удобству массажного стола для того или иного вида процедур – комфортные условия для пациента и удобное рабочее пространство для массажиста.

Особенности выбора

Немаловажным фактором можно считать размер массажного кресла стола. Магазин предлагает продукцию от переносных массажных столов, до стационарных массажных столов, таких как массажная кровать, медицинский массажный стол и медицинская кушетка. Учитывая требования по комфорту, лучше всего подходят медицинские кушетки, однако такое оборудование предназначено для стационарной установки в помещениях большой площади, что часто является препятствием. Выбранный массажный стол стационарный позволит Вам проводить более качественный массаж. Для использования дома, мы рекомендуем портативные модели массажных столов и массажных кушеток. Особенно в этом случае будет интересен складной стол. Его Вы сможете использовать и дома и на отдыхе. Такие переносные устройства, кресла и столы в среднем весят 15-20 кг и могут быть перенесены одним человеком. Применяя раскладной массажный стол (иногда его ещё называют разборный массажный стол), Вы сможете сэкономить большое количество места.

Несмотря на широкий выбор товаров, специалисты помогут Вам выбрать кресло или и купить его.

Особое место среди массажных столов занимают электрические массажные столы, они позволяют механизировать процесс подстройки массажного стола под рост пациента и работающего с ним специалиста.

Читайте еще: