Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Электротовары на дом: новый взгляд на онлайн-шоппинг

Электротовары на дом: новый взгляд на онлайн-шоппинг

10-05-2023
Электротовары на дом: новый взгляд на онлайн-шоппинг

Покупка электротоваров теперь не требует личного присутствия в магазине. С появлением онлайн-торговли можно приобрести все необходимое на дому – для этого достаточно выбрать надежный интернет-магазин электрики с доступными ценами и большим ассортиментом. На сайте shop220.ru представлен практически безграничный выбор электрических устройств и комплектующих – от отдельных простых элементов до сложных инженерных систем. Владельцем интернет-магазина shop 220 является известная специалистам компания ВДЛ-Электро, которая предлагает оптимальные решения для создания ремонта и обслуживания электрических систем. Наступило время приобретать материалы и оборудование онлайн, с доставкой и самовывозом – на сайте shop220.ru представлены все самые удобные для покупателя варианты.


Удобный интернет-магазин электрики и электротоваров


Компания работает с 2005 года, реализуя предприятияи и физическим лицам электрооборудование и светотехнику оптом и мелким оптом. Магазин предлагает большой выбор продукции известных производителей. В его каталоге собраны электротовары Legrand, Osram, Philips, Севкабель. Эти производители известны в нашей стране и во всем мире. На сайте можно получить профессиональную консультацию. Тот, кто затрудняется в выборе, сможет воспользоваться советами продавца-консультанта, которые поможет подобрать оборудование, инструменты и расходники с нужными техническими параметрами.


Ассортимент


В каталог включено почти 80.000 позиций. Многие товары находятся в наличии на складе магазина, поэтому покупателю не придется долго дожидаться оплаченного заказа.


Товары разделены на категории:


· бытовые электротовары,
· телекоммуникационное оборудование,
· инженерные коммуникации,
· розетки и выключатели,
· крепеж и т.д


Выбирать товар можно по назначению и производителю. В списке фирм, товары которых представлены в магазине, около сотни компаний. Перейдя на страницу любой из них покупатель увидит, какую продукцию она предлагает и сможет выбрать подходящие изделия. На карточке каждого товара указаны его характеристики цена, есть отзывы покупателей. Удобные схемы и чертежи с разметкой точных размеров помогут не ошибиться при выборе ламп, саморезов, автоматов.


Покупать электрику онлайн, пользуясь интернет-магазином с огромным ассортиментом, очень удобно. Это избавляет от необходимости объезжать рынки и супермаркеты, подолгу разыскивая каждую мелочь.


 

Читайте еще: