Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Проекты деревянных домов из бруса

Проекты деревянных домов из бруса

15-03-2013
Проекты деревянных домов из бруса

Брусовые дома особенно популярны в загородном домостроении, а в нашей стране их востребованность просто не знает границ. Счастливыми обладателями дачных участков является немалое количество людей, которые любят выезжать туда на выходные, на праздники или же отправляться на отдых в летний период. Изначально постройки возводились из обычного бруса – он является наиболее бюджетным материалов. Естественно, в дальнейшем дому обязательно требуется дополнительная отделка и утепление. Подобные моменты в деревянном домостроении не каждому хозяину по душе, поэтому для того, чтобы на строительство дома ушло как можно меньше времени, начали прибегать к возведению из уже более усовершенствованных видов бруса: профилированного и клееного. Это вполне логично, ведь технологии строительства регулярно сменяют друг друга. Появляются новые, эргономичные и недорогие строительные материалы, которые позволяют существенно ускорить возведение домов и сократить на расходы. Проекты домов из бруса клееного и профилированного – настоящее воплощение эстетической привлекательности, практичности и удобства. Кроме того, решив заказать возведение дома из бруса, вы возвращаетесь к истоками русского зодчества, ведь с давних времен еще на Руси строили дома именно из дерева.

Только задумайтесь, дерево – единственный материал, который обладает способностью «дышать». Проживание в брусовой постройке никогда не сравнится с тем, что вам могут предложить каменные и кирпичные дома. Они, конечно же, не менее комфортные и практичные, но ни как не сравнятся с деревянным жильем. Для людей с ослабленным здоровьем и хроническими заболеваниями дыхательных путей как нельзя лучше подойдут дома из натурального и экологически безопасного материала.

Занимаясь строительством объекта недвижимости, независимо от того, идет ли речь о доме, даче или бане, каждого заказчика интересует едва ли не в первую очередь стоимость готового объекта. Строения из бруса – один из самых недорогих вариантов, которые может предложить вам строительная компания. Проекты домов из бруса как типовые, так и индивидуальные характеризуются демократичной ценой, а значит, они будут по карману практически каждому. Сегодня огромное количество людей выбирают строительство домов по проектам. Огромный ассортимент предложений доступен каждому и позволит выбрать наиболее подходящий для вас.

Читайте еще: