Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Работа в большом городе

Работа в большом городе

5-04-2013
Работа в большом городе

Исходя из результатов некоторых исследований, стало понятно, что около 30% людей, которые ищут работу, представляют преувеличенные или неправдивые данные в собственных резюме. Они надеются, что эта ложь не раскроется. В свою очередь другие исследования свидетельствуют о том, что такая ситуация наблюдается еще чаще. Мужчины предпочитают врать чаще женщин. Когда людям требуется работа в уфе, то больше всего врут по поводу образования. Меньше всего встречаются следующие варианты вранья:

-завышение должности;

-увеличение оклада;

- превышение служебных заслуг и обязанностей.

Резюме, по своей сути, является практически презентацией. Некоторым нанимателям достаточно просмотреть ваше резюме и принять решение уже спустя 1 минуту. Разумеется, если вас не будет на собеседовании, то вы попросту не займете своей позиции. Из-за такой существующей ситуации вы будете чувствовать некоторое давление, поэтому вам хочется показать свои умения и возможности с самой лучшей стороны. Именно резюме, расположенное в интернете поможет вам сделать все более привлекательным, чем раньше было.

В наше время все больше людей для поиска работы используют именно всемирную паутину, это не значит, что традиционные поиски по средствам газет, объявлений, а также через знакомых и друзей сейчас не актуальны. Можно применять и эти методы, но расположить собственное резюме в интернете, а также посмотреть существующие вакансии необходимо обязательно. В таком случае вы увеличите свои шансы найти подходящий вариант в несколько раз.

Среди многообразия специализированный сайтов положительно выделяется сайт temaufa.ru. Все дело в его корректно составленном интерфейсе, который не только не режет глаз и не вызывает отвращение как множество сайтов, но и является функциональным и интуитивным. Это означает, что зайдя в один из необходимых разделов (афиша, вокзал, работа, новости и т.д.) вы за максимально короткое время сможете найти для себя полезную информацию. В разделе о работе представлена информация о вакансиях, все имеющиеся вакансии разбиты на соответствующие категории, что значительно уменьшает время, затрачиваемое на поиск. При помощи установленного фильтра можно исключить неподходящие должности, а оставить только те, которые смогут удовлетворить вашему запросу. Помимо этого, доступна функция размещения резюме, в котором мы можете максимально рассказать о себе, при удачном заполнении, работодатель обязательно обратить внимание именно на вас, как на соискателя работы.

База ежедневно пополняется, неактуальные вакансии и резюме удаляются, администрация сайта заботиться о своих посетителях, поэтому делает все, чтобы использование ресурса было не только удобным, и приносило максимальную пользу. Кроме всего прочего, можно ознакомиться с полезными статьями, которые подтолкнут вас «на правильный путь», касательно поисков работы или сотрудников. Портал ТемаУфа собрал все полезное и интересное в одном месте.

Читайте еще: