Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Использование фронтальных погрузчиков в строительстве.

Использование фронтальных погрузчиков в строительстве.

16-05-2013
Использование фронтальных погрузчиков в строительстве.

Фронтальные погрузчики являются в настоящее время одними из самых распространенных видов строительной специальной техники. Используется эта техника в строительстве в промышленности в и жилищно-коммунальной отрасли.


Фронтальными погрузчиками называют тяжелый вид оборудования, которое оснащено большим и широким ковшом. В большинстве случаев такая техника имеет колесной привод, однако существуют и гусеничные модели. Используется такая техника для перевозки сыпучих и навальных грузов. Наличие дополнительного навесного оборудования существенно расширяет возможности использования данной техники. Наибольшей популярностью пользуются облегченные разновидности фронтальных погрузчиков, которые просты в использовании и при этом отличаются отличными показателями грузоподъемности и маневренности.


Российские производители в настоящее время не могут предложить своим покупателям такую технику, которая бы отвечала всем современным требованиям. Подвижки в лучшую сторону делаются, однако сегодня российские фронтальные погрузчики по многих параметрам проигрывают китайским производителям, не говоря уже о японской и американской технике.

Читайте еще: