Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Нью-Йорк продает 7-этажный таунхаус

Нью-Йорк продает 7-этажный таунхаус

7-06-2013
Нью-Йорк продает 7-этажный таунхаус
На заметку: для осуществления проезда в любом виде транспорта, в том числе перелёта, требуются билеты на самолёт онлайн. Это особый вид проездного документа и для того, чтобы им воспользоваться, следует знать некоторые тонкости. В первую очередь надо определиться с датой вылета.

США уже давно пытаются отойти от привычных малоэтажных домов и застроить всю свою территории огромными небоскребами. В чем отличие, можно узнать только у архитекторов, но видимо так будет лучше для всех. Самым застроенным многоэтажными домами можно уверенно считать Нью-Йорк. Когда люди рассказывают об этом городе фраза «ну знаешь там много небоскребов» сразу заставляет вспомнить собеседника, о каком городе идет речь. Хотя дело даже не в этом, поскольку Нью-Йорк считается второй столицей США, то и внимания ему уделяют больше чем другим штатам и городам.

Но, что бы строить новые дома, нужно продавать или сносить старые. Таким образом, 7-этажный таунхаус ушел с молотка за 29,9 миллионов долларов. Здание называется 80 Washington Place, находится в Гринвич-Виллидж, построено еще в 1839 году, но был недавно отреставрировано. Знаменитый архитектор William Rainer отреставрировал этот элегантный таунхаус и сам жил в нем длительное время.

Архитектор буквально вложил всю свою душу в этот проект. Дом так и веет величием и красотой. Массивные и крепкие стены, деревянные полы, все это придает объекту характер лофта. Помимо такой фактуры, дизайн таунхауса выполнен по последнему дизайнерскому решению. Такой стиль отлично сочетается с прежними элементами, которые придавали постройке величия. Таким образом, то, что сделано с душой теперь в Америке продают просто так. Цена в 29,9 миллионов долларов, это конечно не мало, но если здание купят люди, которым будет все равно на его историю, это может стать фатальной ошибкой.

Читайте еще: