Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Портативные компьютеры – это будущее

Портативные компьютеры – это будущее

28-07-2013
Портативные компьютеры – это будущее
Несмотря на функциональность стационарных компьютеров, многие все-таки отдают предпочтение портативным компьютерам. Причина этому – неспособность перемещения обычного компьютера на дальние расстояния. А ноутбук или планшет можно с легкостью брать с собой в путешествия и командировки. Имея ряд главных функций, он порой не уступает даже самому продвинутому компьютеру.
На самом деле, список переносный компьютеров довольно разнообразен: это и ноутбуки, и планшеты, и нетбуки, и КПК. Различие этих решений состоит в их размере.

Для любителей миниатюрных компьютеров, которые буквально помещаются в ладошку, подойдут мини-планшеты и КПК, что в расшифровке означает карманный персональный компьютер и на который можно скачать аудиокниги. Такой вид переносного компьютера имеет множество полезных функций и, к тому же, недорогой.

В будущем планируется усовершенствование всех видов переносных компьютеров для более комфортного использования. Возможно, когда-то мир и вовсе откажется от стационарных компьютеров. Ведь на сегодняшний день лишь немногие люди могут похвастаться свободным временем.

К тому же, на сегодняшний день разработаны довольно красивые и необычные ноутбуки/нетбуки с сенсорными экранами, которые, кроме того, имеют «крутящийся» дисплей. Планшеты же изначально могут похвастаться наличием сенсора, что делает их в разы удобнее и идеальнее в использовании.

Существует теория, что в будущем будут разработаны так называемые гибридные компьютеры. Способ ввода может быть совершенно новым. Разрабатывается и внедряется технология 3D – ввода. И, конечно же, производители пытаются усилить мощность и энергетическую выдержку переносных компьютеров.
Идеи рождаются с каждым днем, осталось лишь воплотить их в реальность, что и произойдет в ближайшем будущем.

Читайте еще: