Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Применение спецтехники в конструировании

Применение спецтехники в конструировании

5-09-2013
Применение спецтехники в конструировании
В наше время строительная техника и сооружение – понятия неразделимые. На каждой из фаз сооружения применяются разные виды техники, необходимые для осуществления различных функций. Вследствие применения специальной техники есть возможность существенного сокращения расходов на строительные работы и экономии времени путем повышения производительности труда.

А ежели к тому же еще и применить такой распространенный в наше время сервис, как аренда специальной техники в том числе аренда самосвала, то расходы сократятся еще больше. Вследствие механизации сооружения с успехом решаются все сложные задачи по сооружению различных объектов, а также покрытий дороги. Сфера использования техники для сооружения довольно широка. Ее используют в коммунально-жилищном хозяйстве, в процессе добычи ископаемых, на приисках и складах, во время транспортировки штучных и габаритных грузов и т.д.

Любое конструирование как правило начинают с земляных работ, либо со сноса расположенных на месте запланированных работ по строительству обветшалых зданий. Как обычно, первичное использования техники для строительства осуществляется уже на этой фазе. Наиболее востребованным и универсальным ее типом является бульдозер. Он имеет высокую проходимость, отличную маневренность, может эффективно функционировать даже в тяжело доступных местоположениях. Бульдозеры используют для сооружения и профилирования грунтовых дорог, разного типа насыпей.

С целью погрузки штучных грузов и сыпучих материалов применяют погрузчики. А для транспортировки и захвата различных грузов с их последующей выгрузкой либо погрузкой применяются гидроманипуляторы. Гидроманипулятор можно рассматривать как механическую руку, осуществляющую точные и быстрые операции с грузами.

Читайте еще: