Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Выбираем стиральную автоматическую машину

Выбираем стиральную автоматическую машину

20-09-2013
Выбираем стиральную автоматическую машину
Сегодня можно увидеть различную бытовую технику, которая облегчает наш бытовой труд. Одной из которых, является стиральная машинка - автомат. С помощью такой автоматической машинки можно сэкономить и время, и свой труд. А также качество стирки вещей у нее будет лучше, чем стирать вручную. Только есть один вопрос, как выбрать хорошую стиральную машинку?

Для начала необходимо выбрать тип загрузки. Бывает два типа – с вертикальной загрузкой и с фронтальной загрузкой. Достоинства каждой загрузки. Стиральные машины, которые имеют горизонтальную загрузку более устойчивы. У нее хорошие амортизаторы, а также есть возможность во время стирки добавлять или доставать белье. Кроме того они малогабаритны и компактны. Это дает возможность установить такую стиральную машину в малогабаритной ванной или кухни. Автоматические стиральные машины, которые имеют фронтальную загрузку блокируют дверцу барабана при стирке. Так, что во время стирки достать или добавить белье невозможно. Размеры такой стиральной машины от 32 до 60 см. Поэтому даже в малогабаритном месте стиральные машины можно будет установить. Определились с загрузкой, теперь поговорим о видах управления программами.

Есть стиральные машинки с механическим управлением и электронным управлением программы. Механическое управление – это когда пользователь сам задает режим стирки и в процессе стирки его регулирует, а электронное – задается необходимая программа и при помощи кнопки управления запускается. Во время стирки не нужно ничего регулировать, можно заниматься совершенно другими делами. Есть машинки с таймером и без него. Таймер показывает время стирки, сколько стирает и сколько осталось до конца стирки. Важным критерием является энергосбережения и водопотребления стирки. Данные классы указывают качество стирки. Бывают A - D. В основном все стиральные машинки обладают классом А.
Приобрести автоматическую стиральную машинку можно у нас на сайте.

Читайте еще: