Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » 21 фестиваль рок музыки в республике Казантип

21 фестиваль рок музыки в республике Казантип

17-09-2013
21 фестиваль рок музыки в республике Казантип
20 лет назад на 6 гектарах земли возле села Поповка, расположенного в Крыму, на западном побережье, недалеко от города Евпатория и пгт Мирный, московский бизнесмен и поклонник рока Никита Маршунок организовал фестиваль и назвал его Казантип, а территорию объявил республикой. На первых фестивалях были только музыканты и их фанаты, которые непрерывно, несколько дней и ночей играли, слушали, танцевали.

Особенностью этого фестиваля было отсутствие судей и призов. На нескольких площадках круглосуточно играли различные коллективы, сменяя друг друга. Зрители танцевали до упада. Тема нынешнего фестиваля была созвучна времени - «Маркетинг и PR-технологии». Но гости игнорировали её и на открытии были по – прежнему, панды, супергерои и различные животные. Организатор фестиваля изображал картошку-фри. Теперь Казантип популярное и престижное место тусовки. Цена на билет для простого фаната доступна при условии получения наследства или пол - года впроголодь. Корреспонденты отмечали, что публика сюда прилетала на черных вертолетах и приплывала на белых яхтах.

В этом году Казантип посетили многие известные бизнесмены и звезды шоу-бизнеса. Была там и Ксения Собчак, и водочный король, а также светские тусовщики. На Казантипе свои законы, независимо от званий и доходов для всех полная свобода и равенство возможностей. В понятие «свобода» попадают и моральные принципы, поэтому с каждым годом все больше нареканий на развратное поведение республиканцев. На что организаторы спокойно отвечают недовольным, что никого насильно в Казантип не тянут. Недовольные могут проводить время в другом месте. Новым развлечение этого года была продажа веселых шариков, в зависимости от размера от сорока гривен и в три раза больше. Шарики заполнены закисью азота, вдохнув которую, человек пол минуты веселиться.

В этом году стоимость входа на территорию республики была 2 000 гривен (примерно 8 000 рублей). Желающие послушать музыку и не имеющие денег делали символ Казантипа – желтые чемоданчики и не выпускали их из рук. Только так они могли проходить на фестиваль и находиться на территории. Безопасностью гостей и музыкантов занимается охрана республики. Используют они и собак. Работает служба безопасности на очень высоком уровне, поэтому даже олигархи оставляют телохранителей за пределами территории.

Читайте еще: