Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Окна из профиля Rehau от компании Окна КОРСА

Окна из профиля Rehau от компании Окна КОРСА

20-09-2013
Окна из профиля Rehau от компании Окна КОРСА

"Окна КОРСА" - компания, специализирующаяся на выпуске и установке качественных металлопластиковых окон, http://www.korsa.ua. Мы предлагаем клиентам окна из профиля Рехау с 10-летней гарантией от производителя. Столь длительный гарантийный срок имеет веские основания. Бренд REHAU известен во всем мире и пользуется высочайшим спросом благодаря особым характеристикам продукции. Профиль Rehau осуществил техническую революцию на рынке оконных систем.


Преимущества оконных систем из профилей REHAU


За 65 лет работы на рынке компания Rehau вышла на лидирующие позиции среди производителей полимерной продукции и удерживает их в течение длительного времен. ПВХ конструкции прочно вошли в нашу жизнь и уже сложно представить себе полноценное существование без их повсеместного использования. Репутация компании основана на постоянном поиске, разработке, тестировании и внедрении лучших уникальных рецептур и технологий. Для своих исследований производитель используется собственный научно-исследовательский институт.


Качество


Оконные ПВХ профили впервые были созданы именно этой компанией, в далеком 1958 году. И сегодня REHAU всегда использует только лучшие инновационные технологии, а вся продукция компании проходит строжайший контроль качества на каждом этапе производства. Эти оконные системы являются воплощением легендарного немецкого качества. Они успешно прошли международную классификацию. Компания "Окна КОРСА" производит и устанавливает окна из профилей немецкого производителя, которые сертифицированы и в нашей стране. В лабораторных испытаниях было доказано, что такие конструкции могут сохранять все свои изначальные качества на протяжении полувека и даже дольше.


Тепло


При выборе окон учитывается множество параметров. Очень важной является степень теплоизоляции. От способности окон сохранять тепло напрямую зависит уют и комфорт в жилище, а также суммы, которые приходится платить за отопление. Окна Rehau - проверенная продукция, сохраняющая тепло даже в сложнейших погодных условий, вне зависимости от климатической зоны. Жарким летом они также обеспечивают комфортный микроклимат, даря желанную прохладцу и сокращая затраты на кондиционирование воздуха.


Тишина


Шумоизоляция - еще один из важных параметров при выборе оконных систем. Мы предлагаем лучшие металлопластиковые окна, которые не впустят в ваш дом уличный шум. Даже если вы живете рядом с интенсивно используемой дорогой - для того, чтобы забыть об этом, вам нужно будет просто закрыть окно. Абсолютная тишина посреди гудящего мегаполиса - такое возможно только благодаря лучшим окнам в мире!


Комфорт


Влагонепроницаемость, абсолютная защита от пыли и грязи - эти свойства окон Рехау также проверены на практике. Ни дождь, на снег, ни туман не повлияют на влажность воздуха в вашем доме. Грязь и пыль не проникнут сквозь надежные окна. Сквозняки, заставляющие начисто забыть о комфорте и часто становящиеся причиной простудных заболеваний, будут забыты вами навсегда.


Экологичность


Все материалы, используемые при производстве и установке окон компанией "Окна КОРСА", являются экологически чистыми и безопасными. Они не выделяют в окружающую среду вредных веществ, являются полностью безопасными для людей и домашних животных, Экологичность изделий сохраняется на протяжении всего срока использования, независимо от того, какие факторы воздействуют на конструкцию - в том числе, агрессивные вещества, ультрафиолетовое излучения, атмосферная влага.


Разнообразие


Нет необходимости заказывать стандартные белые оконные системы. "Окна КОРСА" предлагает вам широкий выбор форм и расцветок, за счет чего вы не только сможете надежно защитить жилище от негативных внешних вмешательств, но и придать интерьеру особую изюминку, сделать его оригинальным, стильным, современным.

Читайте еще: