Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » В Киеве ожидается выставка "Огонь & Вода вашего дома"

В Киеве ожидается выставка "Огонь & Вода вашего дома"

30-10-2013
В Киеве ожидается выставка "Огонь & Вода вашего дома"

В ноябре текущего года в Киеве планируется проведение Второй Специализированной Выставки под названием "Огонь и Вода вашего дома". Несмотря на то, что выставке дано столь поэтическое название, в рамках мероприятия нельзя будет полюбоваться на какой-нибудь знаменитый bodum чайник швейцарского производства. Напротив, можно будет исследовать рынок продукции отопления и водоснабжения. Выставка проводится и для специалистов данной отрасли, дистрибьюторов оборудования и для обычных потребителей. Однако в основном она ориентирована на информирование покупателей о новинках оборудования отопительного и водопроводного назначения.



Необходимость проведения выставки в текущем году обусловлена результатами аналогичного мероприятия, проходившего в 2012-м. Тогда событие получило большой резонанс, в нем приняли участие ведущие украинские, российские, иностранные компании, выставку посетили тысячи потенциальных клиентов. На ней также были презентованы эффективные энергосберегающие технологии, и, хотя продукцию bodum купить было нельзя, оформление и организация мероприятия удались на славу.


Подробнее о специализированной выставке

В 2013 году экспозиция "Огонь и Вода вашего дома" будет представляться на протяжении трех дней: с 7 по 10 ноября. Место проведения – выставочный центр "КиевЭкспоПлаза". На мероприятия приглашаются все интересующиеся системами для отопления и водоснабжения – как профессионалы, работающие в данной отрасли, так и среднестатистические потребители, которым просто служат водопроводные трубы, радиаторы и прочие бытовые конструкции.


Читайте еще: