Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » hipway - бронирование туров онлайн

hipway - бронирование туров онлайн

16-11-2013
hipway - бронирование туров онлайн
Наш сервис онлайн-бронирования туров hipway сделан для людей, которые уже хотя бы раз отдыхали заграницей и обладают небольшим или серьезным опытом поездок. Мы представляем на сайте актуальную стоимость поездок, наличие, бронирование и оформление выбранного туристического тура.

Наш сервис поможет вам:

1) Выбрать понравившийся туристический тур от операторов, которые автоматически публикуются на сайте туристическими компаниями в режиме онлайн.

2) Поисковая система по фильтрам и параметрам. Самые выгодные из туров отображаются в разделе «Горящий Тур».

3)
Документы для оформления заказа понравившегося тура происходит после определения системой необходимых документов, список которых будет доступен для просмотра и распечатывания в аккаунте.

4) Множество способов оплаты туров (платёжные системы, безналичный или наличный расчет).

Сервис специализируется на пакетных турах. Это такие туры, в оплату которых включено: перелёт на самолёте, жильё, трёхразовое питание, трансферы, страховка тура, оплата гида.

Преимущества бронирование туров онлайн:

1) hipway – первый и лучший для туристов, где информация формируется онлайн.

2) Реализованы возможности бронирования тура очень простыми способами, фактически, по цене турагентства – на все туры предоставляются скидки 5-7% от цены в их официальном каталоге.

3) Выбор и оплата туристической поездки онлайн – без выхода из дома для этого!

4) В себе мы постарались объединить все самые известные и с хорошими отзывами турагентства. Все они проверены людьми на надежность, качество и комфорт.

Перейдите на наш сайт hipway.ru и начните просмотр добавления туров в реальном времени уже сейчас. Спешите, ведь может оказаться, что сейчас есть горящий тур именно в то место, где вы хотите отдохнуть.

Читайте еще: