Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Листы гипсокартонные: где они используются?

Листы гипсокартонные: где они используются?

18-11-2013
Листы гипсокартонные: где они используются?
Листы гипсокартонные: где они используются? Материал, предназначенный для отделки и используемый для облицовки стен, устройства элементов, защищающих от огня, перегородок между помещениями, потолков подвесных и для организации звукопоглощающих деталей, а также украшающих — листы гипсокартонные.

Сейчас специализированные компании предлагают в основном такие виды листов гипсокартонных, как: • Стандартные листы. • Листы гипсокартона влагостойкие. Данные листы отличаются от простых листов гипсокартона особым импрегнированным картоном, особыми добавками антигрибковыми, а также гидрофобными.

Используются листы гипсокартона влагостойкие при проведении отделочных работ в ванной комнате, душевых и на кухнях. • Влагостойкие листы гипсокартонные с увеличенной сопротивляемостью влияния пламени открытого. Сегодня лист гипсокартона используется для отделки внутри помещений общественного, производственного и жилого назначения, где относительная влажность воздуха максимум составляет семьдесят процентов. "Мокрые" процессы при использовании листов гипсокартонных во время работ по отделке всецело исключаются.

Также существенно увеличивается производительность труда, в помещении обеспечивается экологическая чистота и удобная для человека обстановка, за счет сокращения веса конструкции строения достигается совокупная экономия расходов на строительство, предоставляется шанс реализации многовариантных, не имеющий ограничений решений, в том числе организацию криволинейных поверхностей.

Читайте еще: