Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Натяжные потолки отечественного производства.

Натяжные потолки отечественного производства.

3-02-2014
Натяжные потолки отечественного производства.

Все натяжные отечественные потолки пока изготавливаются из пленок ПВХ. Такая пленка также отечественного производства. Таким образом, такие натяжные потолки обладают всеми свойствами и характеристиками, как и потолки импортного производства, выполненные из того же материала. Но стоимость отечественных потолков приятно меньше, нежели у заграничных аналогов.



Все натяжные потолки, и отечественные не исключение, получаются идеально гладкими. Они достаточно надежно прикрепляются на стены, а после натягиваются, чуть ниже самого потолка. За счет этого можно скрыть все недостатки настоящего потолка, неровную поверхность, различные дефекты, а также можно скрыть верхние коммуникации, если таковые имеются. Преимуществом таких потолков является тот факт, что они не требуют каких-либо специальных подготовительных работ. Установить такие потолки к тому же можно всего за три часа.



В настоящее время номенклатура российского рынка насчитывает от двадцати оттенков и цветов матовой или глянцевой фактуры. В большинстве своем это основные цвета в пастельных тонах: белый, бежевый, розовый, голубой и салатный.



Натяжные потолки в Краснодаре представлены в достаточно обширном ассортименте. Но следует знать основные отличия потолков отечественного производства. Первым делом это стоимость, она значительно ниже по сравнению с иностранными, что является немалым преимуществом. Но материалы, которые используются в отечественном производстве, немного уступают импортным по различным физическим характеристикам:



- так как отечественные ПВХ пленки толще иностранных, вследствие они сложнее растягиваются и немного тяжелее.



- отечественные потолки обладают слабой неоднородностью окраски, что может не удовлетворить придирчивого и требовательного клиента. Но на самом деле заметить эти недостатки могут только специалисты.



- на натяжных российских потолках могут быть еще доступными отверстия с диаметром меньше одного миллиметра. Есть возможность их появления, что может произойти из-за несовершенства в технологии изготовления.



В отечественных потолках сварные швы идут с шагом в полтора метра, так как пленка производится непосредственно с такой шириной. Такие швы зрительно практически незаметны, линия тонкая от полмиллиметра до одного. Отечественные потолки хоть и толще немного, но, тем не менее, по качеству не уступают.

Читайте еще:

    Заправка картриджей - eurozapravka.ru

    Заправка картриджей - eurozapravka.ru
    Уже очень давнее время стала совершенно обязательной частью современного офиса такая..

    Кофе Lavazza (Лавацца)

    <!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2014-02/1391361949_4dg444.jpg|-->Кофе Lavazza (Лавацца)<!--dle_image_end-->
    Сегодня среди самых популярных напитков следует выделить кофе. Даже в России, которая..

    Услуги электролаборатории

    <!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2014-02/1391344690_327125.jpeg|-->Услуги электролаборатории<!--dle_image_end-->
    Электрическая энергия на сегодняшний день является незаменимой для людей, ведь без нее..

    Англоязычные курсы

    Англоязычные курсы
    Вам сто процентов близка такая ситуация, когда вы все-таки приняли решение заниматься..

    Решения по вентиляции для загородных домов

    Решения по вентиляции для загородных домов
    В процессе строительства коттеджа вопросу вентиляции нужно уделить не меньше внимания,..