Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Сферы применения биокабинок: бизнесменам и дачникам на заметку

Сферы применения биокабинок: бизнесменам и дачникам на заметку

20-02-2014
Сферы применения биокабинок: бизнесменам и дачникам на заметку

Биотуалет – отличная альтернатива стационарной уборной или же «кустикам». Это знают все, кто хоть раз им воспользовался. Туалетная кабина стандарт пригодится владельцам уличных заведений, организаторам массовых мероприятий на открытом воздухе и просто тем, у кого есть дача или загородный дом. Потому что основная цель установки данного сооружения – это обеспечить комфорт, гигиеничность и экологическую безопасность.



Уличные кафе



У вас есть свое кафе с открытой площадкой? Неудивительно, что вы подумываете приобрести мобильные туалетные кабины. Ведь, скорее всего, оно расположено в сквере, парке или на площади в центре города. Соответственно ваши посетители не имеют возможности посетить стационарный туалет. А ведь без похода в уборную не обходятся ни одни «посиделки». Очевидно, что имея биотулет, ваше кафе приобретет большую популярность, нежели соседнее без него. Кроме того, данный факт положительно отразится на общем впечатлении от вашего заведения.



Если вы опасаетесь того, что кабина не окупится, то сделайте вход в биотуалет платным. Так вы убьете два зайца: обеспечите посетителям доступ к удобствам и вернете (как правило, с процентами) деньги, потраченные на приобретение кабины.



Строительные площадки



Вы являетесь застройщиком многоэтажного дома или другого здания, которое нужно возводить не один-два дня? Будка-туалет находится, конечно же, внизу, на площадке. Поэтому рабочим приходится каждый раз спускаться, к примеру, с 9 этажа, чтобы справить нужду. По дороге туда или после строитель обязательно еще и отвлечется (на «перекур» или просто разговором с коллегами, которых «давно» не видел). А это все время, причем рабочее. Поэтому в интересах всех участников строительства иметь в своем распоряжении мобильную кабину-биотулет. Ее можно без труда поднять на любой этаж краном, а емкости хватит надолго.



Дачи, загородные дома



Здесь все просто. Кроме того, что иметь биотуалет – это удобно, при использовании жидкости-реагента органического происхождения содержимое заполненного бака является еще и прекрасным удобрением.

Читайте еще: