Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Пик «ААЗ Трейдинг Ко». Грузоперевозки по стране

Пик «ААЗ Трейдинг Ко». Грузоперевозки по стране

20-02-2014
Пик «ААЗ Трейдинг Ко». Грузоперевозки по стране
В начале 1997 году организация «ААЗ Трейдинг Ко» учредила марку «Автолюкс». Под знаком этой компании вот уже на протяжении более четырнадцати лет осуществляются услуги в сфере автомобильных перевозок грузов, а также в области регулярных пассажирских рейсов.

Исключительно высокий уровень сервиса и четко спланированная схема организации труда подкреплена разрешением Министерством транспорта и связи Украины. Компания «Автолюкс» насчитывает уже 136 региональных представительств и автомобильных парков в 94 городах страны.

Организацией грузоперевозок в компании «Автолюкс» занимается 2 500 высококвалифицированных сотрудников. Сотрудники транспортной компании «Автолюкс» рады приветствовать новых клиентов и непременно создадут максимально выгодные и комфортные условия сотрудничества. Специальная техника, транспорт и большая часть офисов и пунктов предприятия находится в собственности предприятия, что обеспечивает более стабильные и надежные условия обслуживания.

Ежедневно около 200 автомобилей транспортной компании совершает перевозки по территории страны, совершая более 40 рейсов, не считая дополнительных назначений. Техническое оснащение автомобильных баз находится в отличном состоянии и ежеквартально проходит контроль. Это дает возможность компании зарекомендовать себя как лидера в сфере транспортных услуг и дает основание и гарантии высокого уровня услуг, независимо от точки перевозки. Любой груз прибудет в место назначения в указанное время и в наилучшем состоянии в любой город Украины.

Также компания «Автолюкс» проводит различные акции для своих клиентов. На данный момент проводится накопительная бонусная акция при осуществлении транспортных перевозок. Программа действительна во всех офисах компании, для корпоративных клиентов оформляются специальные бонусные карты, объединяющие в себе несколько бонусов под одним счетом.

Любые автомобильные перевозки груза по стране должны занимать как можно меньше времени. Специалист, работающий в этой сфере, как никто другой понимает, как важна для заказчика своевременная доставка товара. Это может быть доставка личных вещей во время переезда, крупногабаритная транспортировка производственных товаров, доставка грузов. Важно понимать, что это сложный многоуровневый процесс, требующий ответственного отношения. Компания дает гарантии на сохранность груза и короткие сроки доставки. Это достигается путем тщательного отбора сотрудников и корректной организацией работы логистов на всех этапах.

Читайте еще: