Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Зачем нужен аутсорсинг персонала

Зачем нужен аутсорсинг персонала

30-03-2014
Зачем нужен аутсорсинг персонала
Большой штат сотрудников это извечная проблема каждой компании или фирмы. Зачастую, сотрудники слоняются без дела, ведь для них нет заданий. Но, при этом всем им необходимо выплачивать заработную плату, не говоря уже о больничных или налогах. При этом сократить штат тоже нельзя, ведь их услуги могут понадобиться в любой момент. В этом вопросе может помочь аутсорсинг персонала.

Для начала следует определиться, что же значит аутсорсинг персонала. Это передача функций одной компанией другой компании. Первое что дает аутсорсинг так это уменьшает значительно затраты на оплату труда. Компания, которая заказывает такие услуги, полностью освобождается от всей бумажной волокиты. Потому нет необходимости нанимать сотрудника, услуги которого востребованы не постоянно. Если вашей компании нужны люди для временного выполнения задач, то лучше всего обратиться к компании, которая предоставит услуги аутсорсинга. Это будет лучше в любом случае, чем увеличивать штат сотрудников.

Зачастую такими услугами пользуются, когда сотрудник компании ушел в отпуск или на больничный. Пользуются услугой аутсорсинга и в сезонные периоды работы. К примеру, для проведения рекламных акций или краткосрочных проектов. Аутсорсинг персонала уменьшает также нагрузку на кадровый отдел. Теперь они могут в полной мере сосредоточиться на сотрудниках, которые заняты работой и приносят прибыль. Для мотивации работы все сэкономленные деньги можно пустить на премию или повысить зарплату.

Читайте еще: