Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Строительный крепеж оптом от производителя

Строительный крепеж оптом от производителя

7-06-2017
Строительный крепеж оптом от производителя

Тарлеп представляет собой трехсекционное металлическое соединительное устройство, предназначенное для постепенного увеличения или уменьшения натяжения, без скручивания канатов или кабелей, к которым оно прикреплено. Он состоит из прямоугольного или продолговатого корпуса с резьбовыми отверстиями, резьбовыми в противоположных направлениях с обоих концов, и двумя резьбовыми вставками. Резьбовые вставки обычно имеют либо завинчивание, либо крюк на конце без резьбы. Когда вставки ввинчиваются в корпус и поворачиваются в одном направлении, каждый из винтов выталкивается из корпуса, снимая напряжение. Когда корпус поворачивается в противоположном направлении, винты тянутся к центру, увеличивая напряжение. Само название, по сути, очень описывает его функцию: стяжка - это пряжка, которая поворачивается. Приобрести оптом от производителя тарлепы вы можете здесь - rskcorp.ru/katalog-produktsii/gruzovoj-krepezh-i-takelazh/category/talrepy.


Корпуса стяжек могут иметь размеры от примерно двух дюймов (5 см) до более 12 дюймов (30,5 см) в длину. Резьбовые вставки, ввинчиваемые в корпус, немного меньше половины длины тела. Таким образом, узел стяжки, когда он установлен как компонент длины веревки или кабеля, может сократить его почти на длину корпуса стяжки. Талрепы очень эффективны, потому что процесс укорочения или удлинения, который непосредственно влияет на растяжение, может быть выполнен с очень тонкими приращениями.


Талрепы используются в самых разных областях применения. Например, при строительстве и реконструкции жилых помещений стеновые панели используются в подвесных потолках для точной настройки подвески и на дверях экрана, чтобы они не опустились или провисали. Сальники также широко используются на водных и воздушных судах, чтобы регулировать длины и напряженность строганных и канатных и кабельных линий. Во всех приложениях талрепы должны быть выбраны как по крайней мере так же сильно, как кабель или веревка, на которые они закреплены.


Выбирая талреп с завода-производителя, как и любой другой элемент грузового крепежа, не стоит пытаться сэкономить, купив изделие у сомнительного поставщика, предлагающего дешевую продукцию. Гарантией прочности этого элемента служит качество металла, использованного при изготовлении, соблюдение технического регламента производителем, наличие защитного напыление или использование металла, не склонного к окислению. Огромное количество грузового крепежа используют на свежем воздухе. Им надо выдерживать не только длительное воздействие влаги, но и резкие перепады температур. Выдержать такие условия могут только талрепы, изготовленные из углеродистой или нержавеющей стали, представленные в каталоге.

Читайте еще: