Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Как забронировать гостиницу онлайн?

Как забронировать гостиницу онлайн?

30-11-2016
Как забронировать гостиницу онлайн?

Сайт hotels.tickets.ua предлагает клиентам осуществлять удобный поиск и бронирование гостиниц. На главной странице ресурса имеется специальная форма. В отдельных полях нужно указать город, куда следует отправиться, даты заезда и отправки. Также вписывается количество человек, которое будет проживать в отеле. После нажатия кнопки поиска система выдаст вам результаты согласно указанным параметрам. Таким образом вы можете легко найти отели киева или другого города Украины.

Важные нюансы

Сервис является частью холдинга Tickets Travel Network. Данное агентство является одним из самых развивающихся. Помимо бронирования гостиниц, на сайте можно осуществлять покупку билетов, заказ трансферов, аренду авто. Технологическая поддержка ресурса hotels.tickets.ua обеспечивается командой из опытных инженеров и менеджеров.

Специалисты сервиса помогут вам сделать оптимальный выбор. Предоставляется прозрачное сравнение цен в различных гостиницах. На каждом этапе путешествия вы можете смело обращаться в центр поддержки клиентов, который работает в режиме 24/7. Специалисты ответят на все вопросы и найдут лучшее решение.

Стоит отметить, что сервис hotels.tickets.ua предоставляет возможность воспользоваться выгодной системой накопления бонусов. За каждое бронирование клиент получает баллы, которые можно впоследствии тратить для оплаты билетов. На сайте предлагаются только прозрачные цены без скрытых сборов и комиссий. На главной странице ресурса ознакомьтесь с условиями сотрудничества для владельцев отелей. Благодаря удобному сервису легко добавляются гостиницы в систему поиска. За счет выгодного сотрудничества с hotels.tickets.ua можно без проблем наладить бизнес, а также организовать путешествие.

hotels.tickets.ua

Читайте еще: