Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » В Якутии началась формироваться жилищная программа

В Якутии началась формироваться жилищная программа

12-07-2013
В Якутии началась формироваться жилищная программа
Отмечается, собственно 26 апреля 2012 года свершилась предшествующая запись и составление очереди на прием заявлений на судьбе жителей в подпрограмме «Увеличение доступности базара многоквартирных жилых жилищ» государственной программы Республики Саха (Якутия) «Обеспечивание высококачественным квартирами на 2012-2016 годы» при помощи отправки СМС - известий.

В автоматизированную систему предшествующей записи и формирования очереди поступило 4 327 известий. Из 2050 СМС – известий сформирована очередь на прием заявлений на роль людей в Подпрограмме, такой как СМС – известий оператора сотовой взаимосвязи ОАО «МТС».

В процессе процесса подготовительной записи и формирования очереди на прием заявлений на роль людей в Подпрограмме технических перебоев в автоматизированной системе не выявлено, установлено абсолютное соотношение этих протоколов, приобретенных от оператора взаимосвязи ОАО «Мегафон» с данными автоматизированной системы предшествующей записи и формирования очереди при помощи СМС- сообщений ГАУ «Функциональный центр предоставления муниципальных и городских услуг в Республике Саха (Якутия)».

Тогда как, по вопросу бессчетными обращениями уроженцев о неимении способности отправки СМС – известий от абонентов оператора сотовой взаимосвязи ОАО «МТС», Муниципальным комитетом Республики Саха (Якутия) по взаимосвязи и информационным технологиям ориентировано послание в распоряжение Федеральной службы по надзору в области взаимосвязи, информационных технологий и групповых коммуникаций по Республике Саха (Якутия) имея цель проведения выяснения по образовавшейся ситуации.

По последствиям выяснения Межведомственной комиссией по реализации подпрограммы «Увеличение доступности базара многоквартирных жилых зданий» государственной программы Республики Саха (Якутия) «Обеспечивание высококачественным квартирами на 2012-2016 годы» станет принято подходящее решение, о котором станет сообщено в добавок.

Заметка: ГОСТ (Государственный стандарт Российской Федерации) — одна из основных категорий стандартов в РФ. Соответствующие ГОСТы разрабатываются различными организациями, специализирующимися на определенных областях деятельности

Читайте еще: