Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » В Дании возведут здание, похожее на волну

В Дании возведут здание, похожее на волну

14-08-2013
В Дании возведут здание, похожее на волну
В небольшом датском городе Вайле на берегу залива Вайлефьорд решено возвести оригинальное здание, похожее на морскую волну. Это сооружение получило премию Civic Trust Award на престижном конкурсе в Англии. Проектную разработку объекта создали архитекторы фирмы из Дании «Хеннинг Ларсен». Еще одну премию в номинации «лучший дом» смогла получить квартира с минималистическим дизайном.

Строение, которое называется «Волны в Вайле», напоминающее волну на море, хорошо вписывается в окружающую среду. Известно, что проект этого здания появился на свет благодаря местной природе, которая вдохновила архитекторов. Так холмы, ландшафт города, мост и фьорд нашли отражение в разработке.

В проекте состоит 140 квартир, задуманных в стиле минимализма. То есть в интерьере содержится небольшое количество мебели и стен, максимум света и простора. В сумме метраж квартиры центра приближается к 14 тысячам «квадратов». А из окон открывается вид на живописный залив.

В настоящее время эксплуатируется только две «волны» объекта – два корпуса. В ближайшем будущем закончат еще три корпусных сооружения. Нужно отметить, что все квартиры в два этажа в здании обязательно имеют выход к воде.

Заметка. Коммерческая недвижимость - весь спектр недвижимости, используемой для бизнеса. Она включает: торговые помещения, офисные помещения, складские помещения, производственные помещения, а также земельные участки под строительство объектов коммерческого назначения.

Читайте еще: