Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Строительство Олимпийской деревни близко к завершению

Строительство Олимпийской деревни близко к завершению

22-09-2013
<!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2013-09/1379817948_novogorsk14.jpg|-->Строительство Олимпийской деревни близко к завершению<!--dle_image_end-->
Строительный процесс Олимпийской деревни наконец-то находится на завершающих этапах. Корпорация «Главстрой», которая выстраивает стратегию управления активов строительства деловой группы «Базовый элемент», завершает девелоперские работы также и в Паралимпийской деревне, в комплексе зданий с конструкцией для расположения Международного комитета паралимпийцев и Олимпийской семьи.

Известно, что в деревне олимпийцев почти закончено возведение главной Олимпийской деревни, которая станет прибежищем для спортсменов, участвующих в сочинской Зимней Олимпиаде-2014. Сейчас объекты готовят для введения в эксплуатацию. После игр главная деревня олимпийцев, которая находится на территории Имеретинской долины, должна стать курортным комплексом побережья на Черном море.

В данное время практически на всех сооружениях деревни олимпийцев закончены инженерные, общестроительные и кровельные работы. Кроме этого, завершен монтаж блоков дверей и инженерных коммуникаций, установлено добавочное оборудование в объектах для расположения семьи олимпийцев и международного комитета паралимпийцев. Также здесь активно ведут озеленение территории и благоустройство в комплексе в согласии с образом города средиземноморья. Оригинальная проектная разработка дизайна ландшафта стартовала в 2012-ом году в июне.

После завершения олимпийских игр на территории Имеретинской Долины останется современная вся инфраструктура в комплексе: спортивная, транспортная, развлечений и торговли, рекреационная, жилая и MICE. Этот масштабный массив сможет работать как курортный центр «Сочное» на все сезоны с услугами уровня «4 звезды». Благодаря прекрасному климату, новейшей инфраструктуре и прекрасному месторасположению, это будет курорт премиум класса международных стандартов. Суммарный метраж строящихся «Главстроем» объектов деревни олимпийцев приравнивается к 330 000 метров в квадрате.

Нужно сказать, что стоимость застройки Олимпийской деревни и центра строений и зданий для семьи олимпийцев, а также комитета паралимпийцев приравнивается к 23 миллиардам рублей. Заказало строительство федеральная корпорация «Олимпстрой».

Читайте еще: