Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Как правильно побелить потолок в ванной?

Как правильно побелить потолок в ванной?

12-11-2013
Как правильно побелить потолок в ванной?
Эта статья будет интересна тем, кто собирается белить потолок в ванной или устанавливать подвесной потолок. В недалеком прошлом побелка в ванной осуществлялась только своими силами. Как не посмотри, а в побелке много положительных моментов. Например, белить – недорого и очень просто, это под силу каждому. Но это еще не все, добавим к вышесказанному то, что побеленные потолки дышат, в отличие от покрытых краской или лаком.

У нас осуществляется независимая экспертиза авто. Наша работа будет очень выгодна для Вас. Дополнительную информацию Вы можете получить на нашем сайте.

Далее речь пойдет о недостатках. Так, после нескольких ремонтных мероприятий, побелка из мела становится грязной и обваливается. Вдобавок, если рассмотреть побеленные потолки с точки зрения эстетики, то они неизменно проиграют современным покрытиям из краски.

В итоге вывод напрашивается сам собой, прежде чем накладывать новый слой побелки, нужно избавиться от старого. Для этого потолок необходимо намочить кистью, а потом удалить при помощи шпателя. Чтобы облегчить процесс, перед этим потолок лучше укрыть полиэтиленом, иначе на очистительные работы уйдет уйма времени. Соскабливать побелку нужно в два захода, как говориться: черновик и чистовик. Если шпателя для таких работ недостаточно, нужно использовать электрическую дрель с «корщеткой «чашкой», перед этим приспособлением не устоит не один мел. Так, потолок станет сухим и серым, ну а дальше белить можно смело.

Читайте еще: