Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Укладка ламината

Укладка ламината

11-11-2013
Укладка ламината
Однажды каждый человек просыпается с желанием кардинальных изменений в жизни. И одним из прекрасных рецептов осуществления этого является ремонт. Ну а что за ремонт без смены полов? Конечно же, новое напольное покрытие обязательно должно украсить дом для полноценного свежего вида. Гармоничная, уютная, современная квартира – что может быть лучше для современного человека, ищущего тихий комфортный угол для отдыха от городской суеты.

Одним из наиболее качественных напольных покрытий является ламинат. Материал зарекомендовал себя длительным сроком службы и относительно несложными правилами эксплуатации. Кроме того, каждый, кого интересует, сколько стоит установка ламината , окажется приятно удивлен ответом на этот вопрос, ведь монтажный процесс по своей стоимости столь же доступен, как и сам строительный материал.

Обращаясь за услугами по укладке ламината к профессионалам строительно-ремонтных работ, можно быть полностью уверенным в качественном исполнении заказа. Особенно когда выбрана оказывается фирма, активно функционирующая на рынке профильных услуг с 2005 года и зарекомендовавшая себя наилучшим образом. Организацией производится закупка наиболее качественных материалов напрямую от поставщиков, а все сотрудники каждый год осуществляют повышение собственной квалификации посредством прохождения специализированных курсов.

Обратиться к фирме можно за услугами по укладке ламината и паркета, более того, возможно заказать и укладку напольного покрытия из массива дерева. Работы могут быть выполнены как по прямой, так и по диагонали. Осуществима силами сотрудников компании укладка на старое основание. Предоставляются услуги в области демонтажа прежнего пола и подготовительных работ перед непосредственной укладкой, осуществляется монтаж стяжек разных видов. Реализуют специалисты и выравнивание пола при использовании фанеры, наливного пола. Дополнительно предлагается комплекс сопутствующих услуг.

Читайте еще: