Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Вторая жизнь олимпийских объектов

Вторая жизнь олимпийских объектов

14-11-2013
Вторая жизнь олимпийских объектов
Водный куб, построенный для проведения летней Олимпиады 2008 года в Пекине, был переоборудован в аквапарк. Это удачный пример использования олимпийского объекта после завершения игр. Конечно, реконструкция потребовала определенных затрат, которые окупились в минимальные сроки.

National Aquatics Center- такое наименование получил бывший Водный Куб после доработки, проведенной канадской компанией Forrec. Висящие на потолке медузы самых разнообразных размеров, дотянуться до которых можно, забравшись на горку семиметровой высоты, сначала пугают, а затем привлекают посетителей аквапарка.

Наша организация осуществляет производство календарей от самых маленьких до огромных моделей в различных цветовых вариантах. У нас применяются только самое новое технологические оборудование. Именно поэтому мы удовлетворяем абсолютно все пожелания наших клиентов. Спешите заказать оригинальный календарь у нас.

Горки имеют экстремальные названия, в которых различным образом обыгрываются слова бандитского лексикона: петля, пуля и т.д. Горки имеют различную высоту, углы наклона и поворота, ряд спецэффектов. Популярность аквапарка высока, так как посетителям предлагают несколько аттракционов - путешествий по радужным надувным трубам, меняющим размеры и очертания, и по «глубоководным» тоннелям, сопровождающиеся имитацией природных катаклизмов. Это сооружение арендуется для проведения торжеств и мероприятий, там даже выступала труппа русского балета с постановкой «Лебединого озера».

Молодожены охотно выбирают аквапарк в качестве места проведения бракосочетания, потому что такое мероприятие надолго запоминается всем гостям. И хотя билет на посещение аквапарка недешев, составляет примерно одну четверную часть среднестатистической зарплаты китайского рабочего, это развлекательное учреждение не простаивает. Возможно, его популярность объясняется тем, что до морского побережья из китайской столицы еще нужно добираться, а аквапарк всегда рядом.

Читайте еще: