Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Террасная доска: основные плюсы

Террасная доска: основные плюсы

10-06-2014
Террасная доска: основные плюсы
Террасная доска — именно этот материал стоит выбрать для обновления пола на веранде, террасе, детской площадке либо около дома. Именно он станет тем материалов, который сумеет воплотить в жизнь все ваши желания. В России данная доска появилась относительно недавно.

Однако она довольно быстро завоевало доверие огромного количества потребителей. Это и не удивительно, ведь террасная доска обладает немалым количеством плюсов. Среди основных из них стоит отметить такие, как: • Экологичность. Данный материал не причиняет никакого вреда окружающей среде.

А при его производстве применяют и традиционное дерево, и дерево-полимерный композит. • Устойчивость к появлению насекомых, гнили, бактериям, ржавчине. • Морозостойкость, влагостойкость, климатическая устойчивость. Террасная доска способна выдержать очень резкие температурные перепады, а также сильный морок и жару. • Длительный срок службы (более пятидесяти 50 лет). • Проста в монтаже, уходе и использовании. Такую доску вполне можно уложить самостоятельно, что потребует совсем немного времени. А для уборки террасной доски не потребуется никаких особенных средств. • Данное покрытие представлено в самых разных цветах.

Потому каждый желающий сможет подобрать для себя наиболее приемлемый вариант. Сегодня данный материал применяется на автостоянках и спортивных площадках; яхтах, паромах, речных судах, плавательных бассейнах и причалах; садовых площадках, кафе, верандах, беседках, балконах, террасах и пр. Можете быть уверены, что отдавая предпочтение террасной доске, вы выбираете лучше покрытие для пола!

Читайте еще: