Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Строительные стеновые блоки

Строительные стеновые блоки

17-03-2014
<!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2014-03/1395047810_23kl.jpg|-->Строительные стеновые блоки<!--dle_image_end-->
Стеновые блоки – это такой строительный материал, который нашел себе обширную сферу применения, а именно, создание зданий коммерческого и жилого типов. Применение такого рода материала позволяет значительно экономить время, а также достичь экономии средств при создании как внутренних перегородок, так и несущих конструкций. Как можно отметить, стеновые блоки отличаются исключительно доступной стоимостью, при этом они долговечны, а их эксплуатационные характеристики исключительно положительные. Комплекс этих факторов позволяет говорить об обоснованности той популярности, которую завоевали себе стеновые блоки в последнее время на строительном рынке.

Если рассматривать основу стеновых блоков, то стоит отметить, что для ее формирования применяется бетон. Это позволяет обусловить высокую способность несущего характера для материала. По причине своей исключительной прочности и прекрасной стойкости ко влаге, а также к воздействию температур как пониженных, так и повышенных, можно заметить, что стеновые блоки не растрескиваются с течением времени, не разрушаются в том числе и при влиянии со стороны внешней среды.

Структура материала предполагает наличие полостей, которые различаются между собой по размеру. Это позволяет говорить о повышенных показателях изоляции и звука, и тепла. Процесс постройки несущей конструкции, а также перегородок, при применении стеновых блоков экономичный, легкий.

Читайте еще: