Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Сделать проект деревянного дома

Сделать проект деревянного дома

10-12-2013
<!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2013-12/1386649503_11dg454.jpg|-->Сделать проект деревянного дома<!--dle_image_end-->
Мечта жителя городской квартиры – высокие потолки и просторные комнаты, наполненные светом, имеющие большие окна и несколько спален. Однако каким образом можно оказаться жильцом такого дома мечты? На самом деле задача не столь и сложна, как может отметить каждый, кто про свои действия скажет: Читаю «Купить или сделать проект деревянного дома». Потому что именно деревянный дом, выстроенный по индивидуальному проекту, дает возможность объединения в себе всех этих привлекательных факторов.

Допустимо сегодня построить дом, удовлетворяющий в той или иной мере всем запросам, за достаточно небольшую сумму. Практичность и комфортность прекрасно сочетаются в современных проектах. Наиболее недорогими домами оказываются те, которые приобретаются как готовые проекты. Если дом планируется к постройке загородного типа, следует тщательно обдумать, кто именно и как часто приезжает на участок, исходя из чего следует делать выбор в количестве комнат и общей площади постройки.

Немаловажно учесть и возможность приглашения гостей, того, сколь многих людей планируется размещать в доме время от времени. Данные факторы окажутся определяющими при выборе числа, в первую очередь, спален. Следует также определить, сколь многие из них должны быть на первом этаже. Поскольку чаще всего вся семья собирается вместе за приемами пищи, то именно столовая должна быть наиболее просторным помещением. Следует при планировке дома рассчитать, как много человек обычно будет здесь находиться, что позволит выбрать оптимальную площадь комнаты.

Читайте еще: