Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Кратко о паркетной доске

Кратко о паркетной доске

2-12-2013
Кратко о паркетной доске
На сегодняшний день паркетная доска обретает все большую популярность. Данный факт вполне возможно объяснить тем, что данное изделие отличается, как первоклассным внешним видом, так и действительно первоклассным качеством. Сегодня абсолютно каждый вид подобных деревянных изделий проходит целый ряд разнообразной обработки. Это значительно повышает качество и устойчивость паркетной доски к разнообразным внешним воздействиям. Она становится полностью невосприимчива к резким перепадам температурного режима, экстремально высоким ил низким ее показателям. Также на дерево не оказывает совершенно никакого негативного влияния наличие влаги на паркетном покрытии. Благодаря нанесению многочисленных защитных слоев, паркетной доске практически невозможно нанести какое-либо повреждение в виде царапины, либо скола. Это является весьма актуальным в случае, когда люди держат домашних питомцев, которые, как известно, зачастую становятся основной причиной подобных деформаций напольного покрытия.

Также довольно немалую роль играет то, из какой конкретно породы древесины изготовлено данное изделие. Общеизвестен тот немаловажный факт, что абсолютно каждая порода дерева имеет свои особые физические и химические свойства, которыми соответственно наделяется, изготавливаемое из данной древесины, изделие. Наибольшими показателями прочности обладает дуб. Также он наравне с лиственницей может похвастаться просто потрясающей красоты текстурами.

Сегодня паркетная доска, цены на которую значительно снизились, стала довольно доступным видом изделий. Это объясняется все более возрастающей конкуренцией на этом сегменте рынка. Сегодня, например, возможно без особых затруднений приобрести паркетную доску, которая будет отличаться по-настоящему оптимальным соотношением качества и цены. Стоимость продукции играет наиважнейшую роль, так как это тот первый показатель, на значение которого человек обращает внимание в первую очередь. Сегодня присутствует широчайший ассортимент доски, как отечественного, так и зарубежного производства. Однако довольно значительный выбор паркетной доски создает и определенные сложности. Возникает резонный вопрос: где более оптимально приобрести паркетную доску? Здесь присутствует два варианта решения. Более широкий выбор, но и значительно высокие цены в крупных магазинах. И куда меньший ассортимент, но в два раза, как минимум, меньшие расценки на продукцию у фирм, занимающихся непосредственно производством паркетной доски.

Читайте еще: