Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Нестандартные элементы лепнины

Нестандартные элементы лепнины

15-11-2013
Нестандартные элементы лепнины
К нестандартным формам в архитектуре можно отнести статуи из гипса, фонтаны, различные барельефы и камины. Итак, по порядку.

Камины в интерьере во все времена считались абсолютно эксклюзивным дополнением, а иногда и главным акцентом в интерьере. Сегодня производство каминов неразделимо с традиционными технологиями создания. Декор каминов может состоять, как из отдельных по стилю частей, так и в одном, к примеру, традиционном стиле. Лепнина при оформлении каминов добавит любому помещению шика.

Барельеф из гипса - это изображения растений, животных рельефными, или же различные орнаменты. Как правило, их помещают на стены по видом картин, или же на потолок. Формы барельефов зависят только лишь от фантазии дизайнера или же собственника помещения.

Фонтаны способны украсить ваше жилище не только снаружи, но и внутри. Сегодня фонтаны отличаются по размерам и форме. Любой фонтан можно назвать произведением искусства. Различия фонтанам дает оформление и форма. Если оформить фонтан лепниной или же гиспсом то он станет важным акцентом в вашем жилище. Вода всегда очень благотворно влияла на нервную систему человека, так почему же не направить её течение столь прекрасным способом, как сооружение фонтана?

bat

Лепнина из гипса для оформления статуй широкое применение находила всегда. Статуи так же, как и фонтаны можно использовать, как для внешнего, так и для внутреннего декорирования интерьера. Лепнина в оформлении столов. Это редкость в наше время, и все же сидя за столом, украшенным таким образом можно почувствовать себя королем или как минимум принадлежность к элите общества.

Читайте еще: