Сервис
Продукция
Серия FCL

4 типоразмера для двухтрубных систем: FCL 32 – 36 – 42 – 62.
Серия Omnia HL

Серия Omnia HL - вентиляторные доводчики серии HL (High Line).
WebClima

Блоки упрaвлeния WebClima - уникальное решение системы управления.

Интересное

» » Ремонт цирка в Иваново

Ремонт цирка в Иваново

17-03-2014
<!--dle_image_begin:http://www.martena.net/uploads/posts/2014-03/1395031668_14.jpg|-->Ремонт цирка в Иваново<!--dle_image_end-->
Ивановский цирк уже давно ожидает ремонта и в этом году ситуация наконец-то сложилась для него удачно. Правительство области смогли уговорить государственную цирковую компанию выделить на ремонт здания солидные 150 миллионов рублей, на которые его приведут в современный и актуальный вид.

В цирке планируется провести множество работ — будет проведён тотальный ремонт дренажной системы, зрительного зала, фасада, крыши, арены, фойе, а также всех служебных помещений и канализации. Кроме того, будут существенно модернизированы системы вентиляции и отопления. Неизвестно будет ли производиться циклевка паркета в тех помещениях, где он ещё остался, но с большей вероятностью его просто заменят на более дешёвые материалы.

В прошлом году цирку исполнилось уже восемьдесят лет. Из всех культурных объектов, расположенных в регионе, Ивановский цирк остаётся одним из самых старых. Последний раз капитальный ремонт в нём проводился ещё при советской власти, так что состояние здания нетрудно себе представить.

Предполагается, что в помещении цирка будет открыт, так называемый, многофункциональный центр культуры, в котором будут ставиться не только традиционные цирковые номера, но и различные эстрадные мероприятия и разнообразные детские комплексы, направленные на развитие подрастающего поколения

Читайте еще: